Гороскоп февраль 2014 Козерог

В феврале 2014 года Козероги будут похожи на рояль: внутри будут звенеть и трепетать тонкие струны, а снаружи – деревяшка деревяшкой. Окружающие могут обвинить представителей этого знака зодиака в равнодушии и холодности, а на самом деле внутри Вас будут бурлить и кипеть чувства. Внешняя маска слишком хорошо скрывает Ваше внутреннее состояние, что может привести к семейным ссорам. Обиженный Козерог будет думать: «Как можно не понять, что я расстроен, если за ужином я выпил 1 чашку чая вместо обычных 2х?» А вторая половина мысленно решит: «Раз не жалуется, значит все нормально». Чтобы избавиться от чувства всеми забытого и заброшенного человека, раскройтесь шире перед близкими и родными. Если Вас что-то гложет или тревожит, поделитесь этим с любимым человеком. Вот увидите, он выслушает, поймет и поддержит. Козерог

В этом месяце у Козерогов может случиться приступ обострения подозрительности, ревности и желания проверить партнера. Звезды советуют выбросить из головы все негативные мысли и перестать подсовывать второй половинке тесты «Готовы ли Вы изменить любимому человеку?» И пусть всем глянцевым журналам мира кажется, что задержки на работе, частые командировки и редкие смс говорят об измене, не стоит поднимать панику и устраивать охоту на ведьм-соперниц. Возможно, у Вашего партнера сейчас действительно аврал на работе, который в случае успешного преодоления даст толчок его карьерном росту. А как любимый человек справится с возросшими нагрузками без Вашей помощи?

Если в любви все хорошо и безмятежно, то у Козерога может возникнуть желание поиграть на чувствах партнера, проверить их силу и глубину. Для этого в феврале представители этого знака зодиака могут намеренно удалиться от любимого человека, наблюдая за его реакцией. Этого делать категорически не стоит, ведь вторая половина – это не лабораторная мышь и для проведения опытов не годится. Постановка эмоциональных ловушек сродни обвинению в ограблении банка: невиновный подозреваемый будет обижен и оскорблен. Даже монолитную бетонную стену можно разрушить, если достаточно долго долбить по ней кувалдой. Поэтому осознайте, сколько тепла привносит в Вашу жизнь любимый человек, и просто будьте рядом с ним без всяких испытаний и проверок.

Для стремящихся к совершенству Козерогов февраль 2014 года станет месяцем положительных перемен. Если Вам кажется, что на талии образовался жировой пояс верности булочкам и пирожным, то самое время взяться за дело (вернее за тело)! Здоровая, умеренная пища и прекращение ночных походов к холодильнику подготовят талию к весеннему сезону. Если у Вас давно на примете действенная диета, то испробуйте ее в феврале.

В профессиональном плане в этом месяце Козероги окажутся на высоте. На месте гор я бы не вставала на пути представителей этого знака зодиака, ведь в интересах дела они своротят их за считанные секунды. Главное не сомневаться в собственных силах и уверенной рукой захватить лидерство в команде. Хотя благодаря врожденному такту Козерогов, сделано все будет настолько незаметно, что окружающие поймут это только тогда, когда увидят Вас в руководительском кресле. Любые перегрузки в этом месяце Вам по плечу, ведь Сатурн с Марсом обещают свою поддержку, а значит Козероги смогут работать сутки напролет, получая неизменно блестящий результат.

Обвести вокруг пальца Козерогов в феврале практически невозможно. Они природным чутьем заподозрят подвох и расставят собственную ловушку. В итоге нечистоплотный противник окажется в яме на порядок глубже его собственной, и хорошо, если гуманные Козероги не утыкали ее дно отравленными кольями. Так что всем противникам этого знака зодиака гороскоп советует с Козерогами дружить и работать, но никак не вредить и подставлять. Если у Вас намечаются отягощенные бюрократическими проволочками дела, то постарайтесь разобраться с ними в первых днях февраля. Именно в этот период звезды помогут преодолеть все юридические препоны и не лишиться рассудка.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.