Гороскоп июль 2014 Козерог

Июль 2014 года потребует от Козерогов всех накопленных за предыдущие месяцы сил. Вы станете разрываться между домом и офисом, стараясь стать одновременно лучшим работником месяца и получить звание Примерного Семьянина. Поступки второй половины нередко будут вводить Вас в ступор, ведь они перестанут вписываться в общепринятые законы логики. Ситуация усугубится мнительностью Козерога, фантазия которого в этом месяце начнет работать в неверном направлении. Даже получасовая задержка с работы любимого человека даст богатую пищу для размышлений, в процессе которых Вы будете чуть ли ни физически ощущать, как на Вашем лбу наливаются и крепнут развесистые рога. Покупка нового нижнего белья или выбор иного парфюма начнет приравниваться к чистосердечному признанию в измене. Гороскоп советует ревнивцам не накручивать себя и не провоцировать семейные скандалы, а собрать воедино всю оставшуюся логику. Вполне возможно, что пока Вы представляли вторую половину в чужих объятиях, она просто забежала в магазин за пучком редиски. Козерог

Относительно свободные Козероги в июле окажутся в положении Буриданова осла, когда перед их носом окажутся 2 одинаково привлекательные приманки. Вам станет сложно выбрать того единственного среди толпы ухажеров, ведь на первый взгляд они все будут казаться одинаково притягательными и яркими, как конфеты в обертке. Не выбирайте сладость по упаковке, а потратьте чуть больше времени на изучение предложенного Судьбой: разверните красочный фантик и посмотрите, что внутри. Только чрезмерно не увлекайтесь, ведь выбор спутника жизни не подразумевает необходимости надкусывать все конфеты в пакете. Козерогам лучше избегать параллельных романов, ведь если их герои узнают друг о друге, то Вы останетесь без партнера, да еще и с фингалом под каждым глазом. Июль 2014 года чрезвычайно подходит для брака по расчету. Если Козерог ограничит диапазон возможных партнеров определенным уровнем достатка, а затем расставит сети в нужном месте, то вскоре в них попадется крупная рыба. Если Вы родились под нужным знаком зодиака и мечтаете о массивном колечке с бриллиантом и платиновой карточке, то самое время выйти на охоту.

Спать Козерог в июле в основном будет в самолетах и поездах, ведь большая часть месяца пройдет в разъездах по региональным офисам. Звезды обещают Вам свою поддержку, так что существующие проблемы во время командировок Вы решить сможете, но вот сил потратите немерено. Бонусом станет отсутствие финансовых проблем: Вы наконец-то сможете рассчитаться с долгами и отложить некоторую сумму на черный день. Всех Козерогов летом порадует обострившееся чутье, так что можете смело отправляться на поиски месторождений золота и играть в казино, ведь карты судьбы будут ложиться так, как нужно Вам.

В июле Вы почувствуете себя древнегреческим Богом торговли, настолько легко и прибыльно станут идти дела. Деловые партнеры, словно поняв, что звезды на Вашей стороне, потянутся с выгодными предложениями и новыми контактами. Постарайтесь использовать ситуацию по максимуму, заключив как можно больше соглашений и укрепив отношения с ключевыми фигурами Вашего бизнеса. Возможно, именно в этом месяце Вы из малька вырастете в акулу, способную за один присест перекусить пополам назойливого конкурента. Если это произойдет, то остальным знакам зодиака гороскоп советует разбегаться с дороги Козерога, ведь на пути к вершине он способен топтать, ставить подножки и кусать соперников. Да что говорить о соперниках, даже если Вы не относитесь к их числу, но когда-то пребольно дернули Козерога за хвост, то лучше на время затаиться в маленьком филиале компании где-нибудь в Аляске в надежде, что он о Вас не вспомнит. Ваш враг не отличается особой злопамятностью, но мелькающим перед глазами обидчикам обязательно отомстит. Неприятелям повезет, если в июле 2014 года Козерог окажется занят погоней за повышением и просто на ходу стукнет оппозиционера копытом. Сейчас он сосредоточен на себе и своей цели, поэтому возвращаться назад и добивать поверженного противника не станет. Вы можете подниматься, отряхиваться от пыли и продолжать работу, мысленно зарекшись на будущее дразнить этот опасный знак зодиака.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.