Гороскоп июнь 2014 Козерог

В июне 2014 года Козерог попадет в жизненный лабиринт, из которого будет вынужден выбираться самостоятельно, не рассчитывая на постороннюю помощь и поддержку. Вы запутаетесь в собственных мыслях и желаниях, так что придется попотеть, чтобы вернуться на ровную прямую дорогу. Кроме кромешной тьмы и коварных поворотов Козерогов в этом месяце ждет встреча со злобным Минотавром, который будет рваться уничтожить неосторожного путника. В роли мифического чудовища выступят Ваши собственные комплексы и потаенные страхи, которые будут мешать увидеть вещи в истинном свете. Если Вы хотите выйти из лабиринта победителем, то придется разобраться в себе и вымести весь ментальный мусор прочь. Как только Козерог с этим справится, в его душе наступит покой и гармония и ничто уже не сможет поколебать его веру в себя. Гороскоп советует помнить, что из лабиринта существует несколько выходов, поэтому никогда не стоит зацикливаться на одном решении. Жизнь в июне будет предоставлять Вам множество возможностей изменить свою жизнь, нужно только определить, к чему именно Вы хотите придти в итоге и сделать шаг в этом направлении. Козерог

Звезды не оставят своего подопечного в одиночестве преодолевать трудности и наградят его такой интуицией, что Козерог сможет почувствовать все коварные повороты и ловушки лабиринта. Это позволит ему обойти стороной опасные участки и не совершить фатальных ошибок. Любимый человек окружит Вас нежностью и заботой, а вот Вы, скорее всего, огорчите его ревностью и обидами. Не будьте неблагодарными и старайтесь отвечать людям тем же, что они дарят Вам. Если мы кладем в соковыжималку апельсин, то хотим получить апельсиновый сок, а не стакан навоза, поэтому не превращайте полученные позитивные эмоции и добрые чувства в нечто диаметрально противоположное. Вторым половинкам Козерогов в этом месяце придется трудно из-за возросшего максимализма этого знака зодиака. В июне Вы потребуете от судьбы все по высшем разряду: если виски, то Jack Daniels, если любовь, то как у Ромео и Джульетты (и плевать, что ребята плохо кончили), если дом, то непременно шотландский замок с каменными стенами и фамильным привидением. Малейшая ошибка любимого человека будет рассмотрена под микроскопом и занесена в его личное дело. Гороскоп советует Козерогам перестать требовать от окружающих идеальных поступков и принять их такими, как они есть, ведь мы все имеем право на ошибки и заблуждения. Если наш мир еще не скатился в пропасть, то лишь благодаря людской способности прощать, любить и сопереживать. Козероги должны постараться выйти из сферы своего внутреннего «я» и посмотреть на мир глазами других людей. В июне 2014 года меньше вмешивайтесь в жизнь родных советами и поучениями, даже если по Вашему мнению они в этом нуждаются.

На работе Козероги словно разыграют шахматные партии с коллегами и партнерами по бизнесу. Вы начнете анализировать каждое их действие и просчитывать свои на несколько ходов вперед, чтобы вывести пешку в королевы. Изящные ловушки и опережение противника – вот ваше главное оружие в этом месяце. У Ваших конкурентов появится ощущение, что они принимают участие в марафонском забеге, только почему-то на каждом промежуточном пункте Вы встречаете их с букетом цветов, стаканом воды и пожеланиями удачного пути. Вот противники добежали до финиша, а Вы там уже и свою золотую медаль успели примерить, и шампанское откупорить, и душ принять. Угнаться за Козерогами в июне – это гиблое дело, ведь они всегда будут на несколько шагов впереди. Несмотря на всестороннее везение представителям этого знака зодиака не стоит расслабляться и пускать дела на самотек. Используйте благоволение звезд, чтобы укрепить свои позиции в офисе и зарекомендовать себя с лучшей стороны. Сейчас Вы эмпатически чувствуете других людей, их настроения, цели и слабые точки. Постарайтесь использовать это умение, чтобы наладить контакт с выгодными партнерами и сформировать свою команду, на которую можно положиться в будущем. Если кто-то из друзей предложит начать совместное дело, то не отказывайтесь. Июнь 2014 года благоприятен для поиска дополнительного источника дохода, который в будущем позволит уволиться из офиса и начать работать на себя.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.