Гороскоп октябрь 2014 Козерог

В октябре 2014 года Козероги будут напоминать старого еврея, который даже в случае крушения корабля станет бегать по палубе и продавать пассажирам свистки для отпугивания акул по завышенным ценам. В этом месяце неважно, какой частью тела повернется к Вам жизнь, ведь Вы сможете извлечь прибыль даже из старого башмака. На работе Козерогов будут ценить, носить на руках и поить каждое утро настоящим, сваренным в турке кофе, ведь ни один знак зодиака не сможет поспорить с ним в умении за 5 минут уговорить клиента заключить контракт на 10 лет, подписаться на дополнительные услуги и станцевать канкан на столе. Карьерные успехи станут для Вас наркотиком, и организм начнет требовать все новых и новых доз, поэтому домочадцы Козерога получат оторванного от реальности члена семьи, который даже за ужином проверяет в телефоне почту и строчит указания подчиненным, не понимая, что именно он ест. Гороскоп советует следить, чтобы крен на карьеру не стал совсем уж сильным, иначе Ваш жизненный корабль перевернется верх тормашками и торжественно пойдет ко дну. Думаю, Вы не согласны встретить старость в пустой квартире со стопкой похвальных грамот от начальства и любимым котом? Козерог

В октябре Козерог, если кем и увлечется, то предпочтет тщательно скрывать данный факт от всех, включая предмет обожания. Черты романтических героев в них резко обострятся: преисполненный любовной тоски взгляд, суровое молчание и трепетная дрожь изящных пальцев. Вот только избранники этого знака зодиака почему-то начнут пугаться и отказываться оставаться с ухажером наедине. А Вы посмотрите на себя со стороны, и реакция окружающих станет вполне понятна: пришел посреди рабочего дня, занял соседний стул и час сидел молча с таким кислым лицом, как будто живот прихватило, да еще и руки дрожали, как с похмелья. Жизнь не имеет ничего общего с женскими романами, поэтому для того, чтобы наладить личную жизнь нужно показать себя интересным собеседником, порядочным человеком, заботливым мужчиной, а не замкнутым дикарем. Это в книгах молчание притягательное и многозначительное, а в реальности оно, как правило, неловкое и затянувшееся. Гороскоп советует Козерогам вместо сентиментальной литературы купить « 1000 способов познакомиться» и «Кама сутру» (если первая книга пойдет на ура). Не прячьтесь во внутренний кокон, ведь у окружающих нет времени ждать, пока Вы превратитесь в яркую бабочку. Завоевывать любовь нужно в тот момент, когда Вы ее встретили, и даже через пару минут может быть поздно. У девушки зазвонит телефон, за ее столик подсядет более шустрый соперник, официантка прольет на нее кофе – вариаций множество, но результат останется один: тот самый человек исчезнет из Вашей жизни, даже толком в ней не появившись. В октябре 2014 года Козероги должны взять инициативу в свои руки и использовать каждую возможность добиться желаемого.

На работе Козерог успеет больше остальных, заслужив похвалу начальства и прибавку к зарплате. Все обстоятельства будут благоволить этому знаку зодиака, а в действие вступит обратный закон Мерфи: если неприятность может не случиться, то она с Козерогом не случится. Представьте, что Вы с коллегами разгружаете вагон кирпичей, только они таскают груз при земной силе тяжести, а Вы словно находитесь в космосе, где гравитации нет вообще, а вес кирпичей снижен до минимума. В итоге вагонов Вы разгрузите намного больше, а устанете на порядок меньше. В октябре Козерог в борьбе с конкурентами предпочтет метод белого флага. Он вызовет недовольных для обсуждения разногласий, измотает несчастных градом аргументов, запудрит им мозги потоком доводов, заставит подписать пакт о ненападении, дарственную на квартиру и признание в убийстве Кеннеди. Этот подход у Козерогов называется компромиссом. Правда, что выигрывает вторая сторона, пока неизвестно, но российская наука не стоит на месте и, вполне вероятно, в скором времени разрешит и эту загадку! Открытость, энергичность и неизменный оптимизм не дадут Вам в этом месяце остаться в одиночестве. Вокруг Козерогов сплотится круг единомышленников, которые бодро потянут воз дел вперед в счастливое будущее. Коллеги будут готовы пойти за Вами и в огонь, и в воду, и на тонущий «Титаник», ведь они уверены, что Вы их спасете. И, знаете, гороскоп говорит, что в октябре 2014 года так оно и будет!

Комментарии и оценка 

captcha
Наталия 1 Октября 2014 #
★★★★★
Благодарю, здорово и смешно отлично! Спасибо!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.