Гороскоп август 2014 Лев

В августе 2014 года крепкий организм Львов даст сбой и потребует от хозяина здорового образа жизни. Если Вы вышли из того возраста, когда люди пьют грудное молоко и едят фруктовые пюре, то придется начать борьбу с вредными привычками. Людям, которые привыкли проводить ночи напролет в ночных клубах, откладывая в сторону сигарету лишь для того, чтобы глотнуть спиртного, следует ждать проблем с самочувствием. Однако Гороскоп не советует Львам впадать в крайность и сажать организм на диету из проращенных злаков и минеральной воды, ведь непривычный к подобной пище организм взбунтуется и доставит хозяину немало неприятных минут. Переходить к здоровому образу жизни нужно плавно и постепенно, а принимаемые меры должны носить адекватный характер. Если Вам говорят, что для достижения долголетия необходимо есть по утрам мух и купаться обнаженным в городском фонтане, то гоните таких советчиков прочь (а лучше вызовите им санитаров). Подходите к любым предложениям со здравым смыслом и долей скептицизма. Лев

Свободные Львы в августе смогут вдоволь поиграть в любимые игры на чувствах. Вокруг Вас начнут крутиться толпы поклонников и поклонниц, так что Вы сможете в полной мере удовлетворить охотничьи инстинкты. Стремясь увеличить свой список побед, представители царственного знака зодиака рискуют пропустить предназначенную им судьбой Любовь. Вы же не думаете, что единственный и неповторимый человек будет пихаться локтями в толпе Ваших обожателей, базарно переругиваясь со всей очередью? Настоящие чувства нужно заслужить, а того, кто станет Вашим счастьем, завоевать, ведь не вложив сил, глупо ждать отдачи. Даже в деловом мире для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать средства, поэтому если Вы хотите построить отношения, то следует заложить крепкий фундамент. Любовь не возникает на пустом месте, а произрастает из наших поступков, слов и мыслей. Холодное, пренебрежительное отношение к партнеру приведет к тому, что односторонние чувства выдохнутся и захиреют. Львам следует в августе показать любимому человеку, что тот является единственной фигурой на его небосклоне, и продемонстрировать щедрость, силу и заботу. Если Вы встретили человека своей мечты, то не стоит сразу открывать все карты, подыскивая в своем напряженном графике подходящую дату для бракосочетания. Не все люди влюбляются с первого взгляда, поэтому в начале романа Ваш избранник может испугаться слишком горячих чувств. Отказа гордый знак зодиака не простит и вычеркнет несостоявшуюся любовь из сердца. Чтобы многообещающее начало не завершилось крахом, гороскоп советует влюбленному Льву сначала раскрыться перед партнером во всей красе и только после того, как тот ответит на чувства взаимностью, переходить к более решительным действиям. Помните, что далеко не все хищники загоняют добычу, некоторые предпочитают прятаться в зарослях, терпеливо ожидая, когда добыча сама придет к ним в руки. Станьте в августе одним из таких терпеливых охотников, и Вы вырвете у жизни желанный приз!

В конце лета Львам стоит запереть бунтарский дух глубоко внутри, перестать затевать скандалы и перечить всем подряд. Не критикуйте начальство, даже если считаете себя правым, ведь в этом месяце вышестоящие чины будут отличаться обидчивостью и злопамятностью. Вы же не хотите годами сидеть без повышения только потому, что когда-то усомнились в верности прогнозных показателей главного аналитика компании? В остальном все будет складываться как обычно: Фортуна не перестанет следовать за Львами по пятам, ставя подножки врагам своего любимчика. По-прежнему будет одинаково сложно как отбить у этого сильного знака зодиака интересный проект, так и увести у него из-под носа последнюю порцию салата в офисной столовой. Гороскоп советует Львам в августе 2014 года чуть снизить привычную активность и отказаться от привычки выдвигать себя на первый план, ведь этим Вы наживете себе репутацию выскочки и хвастуна, что не прибавит популярности среди коллег. Делайте свою работу, но не спешите громогласно уведомлять окружающих о каждом своем достижении. Будьте сдержаны и терпеливы, закрыв мысли и планы от внешнего мира, пусть их успешное воплощение станет для всех сюрпризом!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.