Гороскоп февраль 2014 Лев

Звездная поддержка Львов в феврале 2014 года будет на спаде. Солнце, главный покровитель представителей этого знака зодиака, на значительное время окажется отрезанным от своего подопечного и не сможет обеспечить достойную защиту. Большая часть месяца будет напоминать надоедливую простуду: органы не работают на полную мощь, в теле противная слабость, да и голова кружится. Вроде не смертельно, но ни на какие серьезные дела Вы не способны. Лев

Если в первой половине февраля Вы собирались штурмовать Снежную Королеву, то отложите это намерение до более теплых времен. Нет, Ваше обаяние и остроумие останутся при Вас, но вот окружающие люди словно разом обретут к ним иммунитет. Кроме того, Сатурн собирается подбросить Вам проблем со здоровьем, так что велика вероятность огрести от ревнивых снеговиков из окружения предмета вожделения. Да и кто знает, может, рассмотрев свою красавицу при ярком свете (когда покровитель Солнце вернется на небосклон), Вы поймете, что получили не Снежную Королеву, а снежную бабу. Не легче придется и женщинам-Львицам, ведь и со снежным дедом каши не сваришь. Кому нужен холодный партнер, единственный актив которого составляет дырявое ведро на голове? Так что отламываем от неудачного поклонника морковку, строгаем из нее диетический салатик и ждем настоящего принца с дворцом, землями и табуном белых коней.

В феврале 2014 года Львам следует быть особенно внимательными к своему здоровью и настроению. Плохое самочувствие и депрессия могут оттолкнуть от представителей этого знака зодиака близких людей. Конечно, придя в себя, Вы восстановите все потерянные отношения, но не легче ли не портить их изначально?

В этот период Львам следует очень осторожно относиться к деньгам. Постарайтесь не давать в долг крупных сумм, иначе заемщика потом придется искать при помощи Интерпола. Да и сами в долг не берите, особой выгоды на этот раз одолженные средства не принесут.

В начале февраля у Львов появится ощущение, что они снова вернулись в школу и стоят в классном журнале на первой строке. Любая дополнительная работа будет делегироваться начальством именно Вам, словно все остальные люди на Земле разом вымерли. Не впадайте в ярость и не бросайтесь на обидчиков. Вспомните, как во многих голливудских фильмах главный герой месяцами сидит в монастыре, учась самообладанию и смирению. А потом возвращается в цивилизованный мир и разрушает все неугодное ему до основания. Также и у Вас: добросовестно выполнив скучную, неинтересную работу в феврале, Вы пожнете высокое мнение начальства и прибавку в заработной плате в другом месяце. Главное, воздержитесь от важных переговоров и сделок, ведь ваше красноречие и коммуникативные навыки окажутся не на высоте. Партнеры словно разом перестанут понимать по-русски и повально перейдут на китайский язык, так что друг друга вы точно не поймете. Гороскоп советует не вкладывать деньги в рискованные проекты, велика вероятность оказаться на мели.

Вторая половина месяца поможет Львам реабилитироваться: вернется финансовое благополучие и хорошее настроение. Вы сможете побаловать себя покупкой давно желанной вещи или сделать приятное близким людям, продемонстрировав присущую Вашему знаку зодиака широту души. Вернувшийся солнечный покровитель постарается исправить все, что натворили импульсивные Львы в его отсутствие. В паре с Нептуном светило так обострит интуицию подопечных, что они с легкостью поправят пошатнувшееся финансовое положение. Та же самая интуиция поможет понять, как зацементировать трещины в отношениях с любимым человеком.

В общем, в феврале 2014 года живите спокойной жизнью и старайтесь не наломать дров, чтобы потом не пришлось заниматься посадкой целого леса.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.