Гороскоп июль 2014 Лев

В июле 2014 года у Львов наконец-то начнет сходиться дебет с кредитом, то есть Вы перестанете гадать, куда подевалась последняя зарплата и почему так мучительно болит голова после вчерашнего отдыха в клубе. Представители Вашего знака зодиака будут держать себя весь месяц в руках, не позволяя, чтобы природная щедрость взяла верх над здравым смыслом. Не стоит думать, что посреди лета Вас настигнет дух скупого рыцаря, который посадит бренное тело Льва на хлеб и воду и заставит ходить в рубище. Вы по-прежнему будете много тратить на себя, ведь жаркие дни подразумевают выезды на шашлыки, посиделки с друзьями и пополнение летнего гардероба. Уменьшение расходов произойдет за счет более рационального распределения денежных средств. Львы перестанут кричать в барах «Всем пива за мой счет!» и покупать 2 пары одинаковых босоножек просто потому, что на них была распродажа. Конечно, продавцы и любители выпить на халяву огорчатся, зато Вы сами с удивлением поймете, что тратить деньги на себя и действительно близких людей куда экономнее и приятнее, а вторые босоножки Вам и так ни к чему, ведь обзаводиться второй парой ног Вы пока не собираетесь. Лев

Если Львы не хотят объявления войны со стороны любимого человека, то в июле им придется играть по правилам, причем пересматривать их в зависимости от своего желания нельзя. Если Вы договорились со второй половиной мыть посуду по очереди, то нельзя самовольно пропустить день, оправдываясь плохим настроением и неблагоприятным гороскопом. Выполнение своих обязательств и обоснованность действий ценятся не только в деловой жизни, но и в семейной. Вы чувствуете себя королем в своих владениях, но постарайтесь быть адекватным и справедливым правителем. Если Вы за 5 минут дважды переходите от состояния бурной радости к состоянию всепоглощающей ненависти, в среду обожаете куриный бульон, а в четверг его на дух не переносите и шпыняете домашних за малейшую провинность, то не ждите спокойного месяца. Устав от нелогичных выходок, близкие люди объединятся и дадут отпор. Отравы в чай Львам, конечно, не подбросят, но вот эмигрировать под крылышко более адекватного монарха могут.

Представители Вашего знака зодиака в июле 2014 года могут заметить странную тенденцию в своем эмоциональном состоянии. Вы откроете для себя сентиментальные романы как жанр литературы, да и романтические комедии перестанут казаться напрасной тратой бюджета кинокомпаний. Следя за шестым томом перипетий отношений златокудрой Элизы и отважного Ромуальда или наблюдая в очередной раз за погружением в воду «Титаника», Львы с удивлением почувствуют, как в душе дрожат невидимые струны, а сердце наполняется жалостью и грустью. Умение тонко чувствовать и сопереживать поможет наладить отношения с обиженными на Вас людьми, ведь Вы сейчас способны поставить себя на место другого человека и понять его. Сентиментальный настрой приведет к тому, что Львы в июле будут больше разговаривать с домашними по душам, что позволит им сблизиться и лучше узнать друг друга.

В этом месяце гороскоп советует Львам увлечься медитацией, ведь для достижения успеха в делах Вселенная потребует от этого нетерпеливого знака зодиака терпения и спокойствия. Рабочие процессы будут плестись, как старая водовозная кляча, спотыкаясь на каждой кочке, часто останавливаясь и норовя отдать Богу душу на середине пути. Не стоит думать, что проблема в том, что офис полон заторможенных сотрудников, которые от каменных столбов отличаются лишь умением включать по утрам компьютер. Поверьте, Ваши коллеги работают в прежнем темпе, просто сама жизнь течет медленно и неспешно. Если Лев не пожелает погрузить себя в философско-созерцательное состояние, то суматошно пробегает весь июль, сбивая лапы и натирая мозоли. Особо на пути к достижению цели продвинуться не получится, но ощущение бурной деятельности будет присутствовать. Подумайте, не лучше ли дать себе небольшую передышку и накопить силы для будущего рывка, ведь сейчас на любое Ваше действие звезды отвечают не меньшим противодействием, так что вперед приходится ползти наперекор Судьбе. Львам лучше дождаться попутного ветра и тогда отправляться в большое плавание за карьерной славой и богатыми трофеями.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.