Гороскоп май 2014 Лев

Львы – это один из немногих знаков зодиака, который становится добрее, когда чувствует себя на коне. В мае 2014 года они будут как никогда добры, благородны и великодушны. Теперь Вы понимаете, насколько удачным выдастся у них месяц? В семейной жизни Львов окружающие получат возможность с завистью наблюдать идиллическую картину: любящий муж, заботливая жена, поездки за продуктами на выходных и совместный просмотр дисков по вечерам. Представители этого царственного знака зодиака будут уверены в себе, а, значит, сцен ревности второй половинке закатывать не станут. В этом месяце, о, чудо, избранницам Львов можно улыбаться (только быстро и украдкой) встречным прохожим на улице и чуть приветливее здороваться с холостыми коллегами. Гороскоп советует своим подопечным использовать период собственного равновесия для укрепления отношений. Если Вы давно хотели отправиться с любимым человеком в байдарочный поход, но все не могли договориться, кто понесет байдарку, то сейчас самое время сесть за стол переговоров. Находясь во внутренней гармонии с самим собой, Вы, наконец, сможете услышать собеседника и пойти на компромисс. Настроенный на конструктивный диалог Лев в мае сможет узнать много нового о партнере и сделать отношения более крепкими и доверительными. Лев

Одинокие Львы будут настроены на поиск постоянного партнера, причем принятие решений станет скорее интуитивным, чем сознательным. Внутренним чутьем представители этого знака зодиака будут искать человека, рядом с которым им будет спокойно и комфортно. Отношения-однодневки, после которых вспоминаешь имя недавней пассии только после просмотра ее странички в Одноклассниках, в этом месяце не для царя зверей. Если хотите покорить сердце Льва, то Вам придется продемонстрировать внутреннюю силу, способность поддерживать домашний очаг и растить совместное потомство. Устоять перед Львом в мае (как, впрочем, и в остальные 11 месяцев в году) будет сложно, но если обычно этот знак зодиака покорял представителей противоположного пола напористостью, яркостью и фееричностью собственной натуры, то в этом месяце к притягательным чертам добавятся внутреннее спокойствие, мудрость и доброта. Женщины-Львы станут достойными спутницами уверенных в себе людей и смогут на равных управлять семейным кораблем. Мужчины, родившиеся под этим знаком, сразу притянут к себе тех, кто нуждается в сильном плече и каменной стене. Так что если в мае 2014 года неожиданно наступит конец света, то именно Львы окажутся окруженными воздыхателями и воздыхательницами: женщины – потому что за них и умереть не жалко, а мужчины – потому что рядом с ними есть шанс спастись. Львы готовы на все, лишь бы защитить дорогих им людей, поэтому недоброжелателям гороскоп не советует обижать не только царя зверей, но и его окружение.

В этом месяце перед Львом появится множество целей и задач, которые будут обещать высокие прибыли и карьерный рост. Главное для Вас – это не кидаться на все подряд, иначе Вы много времени потратите на кружение на одном месте в попытке ухватить себя за кончик хвоста. Насколько привлекательным бы ни казался проект, беритесь за него, только если четко видите выгоду. Никаких нагрузок со словом «авось» в мае звезды не потерпят. Советую с самого начала выделить приоритетные направления и работать только с ними, иначе вместо того, чтобы заниматься прибыльными контрактами, Вы будете вынуждены, высунув язык, метаться по всему городу как самый обычный курьер. Не тратьте времени на мелочи и помните, что любое начальство близоруко и замечает только крупные объекты и достижения.

Начальник-Лев в этом месяце вдруг озаботится вопросом: «Почему сотрудники задерживаются в офисе после 6 вечера?» и начнет работу в этом направлении. Вполне возможно, что в качестве регулирующей меры подчиненным просто отключат Интернет, но если проблема не в социальных сетях, то Лев постарается найти решение. Ваш отдел ждет перераспределение обязанностей, автоматизация систем или открытие новых штатных единиц. Обратив внимание на проблему, начальник не успокоится, пока не решит ее. Успех, компетентность, благородство – вот отличительные черты Вашего знака зодиака в мае. И угадайте, кто в этом месяце соберет больше всех искренних улыбок и добрых пожеланий от коллег?

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.