Гороскоп октябрь 2014 Лев

В октябре 2014 года Львам станет очень сложно избегать острых углов в отношениях. Правда, представители этого знака зодиака и раньше не отличались особой осторожностью и трепетностью по отношению к делам сердечным. Царю зверей легче заслонить вторую половину от ядерного взрыва, чем не попенять на пересоленный суп. Львы уверены, что в первый день Бог создал их, а уж потом вокруг своего лучшего творения выстроил весь остальной мир, поэтому они искренне удивляются, узнав, что Земля не вертится вокруг них. Гороскоп советует Львам перестать требовать от окружающих людей комплиментов и преклонения. Уважайте чужой выбор и не ставьте его ниже своего собственного. Поймите, что у любимого человека тоже могут быть планы, проекты и цели, которые необходимо принимать в расчет. Он не может в одночасье бросить родителей, квартиру, дачу, перспективную работу и броситься вслед за Вами в Индию, если Вы вдруг решили заняться медитацией в компании мудрецов-аскетов. Несовпадение интересов и зацикленность Льва на своих желаниях станут теми острыми углами, о которые поцарапается немало влюбленных сердец. Раньше этого не происходило, потому что вторая половина царя зверей старательно сглаживала шероховатости и обходила стороной опасные темы. Однако в октябре ваши жизни окажутся на развилке, и необходимо будет решить, сворачиваете вы в одну сторону или идете каждый в своем направлении. Если Лев не пересилит себя и не поступится своими планами, по-прежнему требуя от партнера полного подчинения, то паре грозит расставание. Лев

Свободные Львы в середине осени найдут себе спутника жизни, но вот смогут ли они удержать любимого человека – это другой вопрос. У зародившихся в этот период чувств есть шансы на будущее, но только если Вы задушите в себе тирана и деспота. Партнер должен смотреть в Ваши глаза и видеть бесконечную нежность, а не желание спрятать под паранджу или запереть дома, приковав к батарее. Покажите человеку, что Вам не безразлично его мнение, и все решения принимайте совместно, даже если это всего лишь выбор пачки пельменей для ужина.

По своей природе Лев – это вожак стаи, справедливый, но жесткий, что ярко проявится в этом месяце. Особенно сильным будет противостояние между царем зверей и подрастающим поколением, для которого пойти наперекор родительской воле – это дело принципа. В октябре Лев не потерпит неповиновения на своей территории и безжалостно покарает ослушников. Борьба за независимость, скорее всего, обернется для тинэйджера домашним арестом или трудовой повинностью на кухне. Несмотря на то, что победа осталась за Вами, задумайтесь, а нужно ли вообще развязывать войны на семейной территории? Хмурое лицо и обиженное молчание собственного ребенка не прибавят отношениям теплоты, поэтому постарайтесь выигрывать сражения путем дипломатических переговоров, а не методом ремня и тапка. Гороскоп советует Вам быть мягче и тактичнее с домашними, спрятав когти в мягкие подушечки лап, чтобы, не дай бог, никого не поцарапать.

В октябре 2014 года Львы полностью уйдут в работу. Кажется, что представители этого знака зодиака работают без сна и еды, подзаряжаясь от солнечной батареи, прикрепленной где-то в районе затылка. Лев сидит за своим столом, когда коллеги приезжают на работу, не покидает офис во время обеденного перерыва, и яростно строчит письма поставщикам, когда по домам расходятся даже самые отчаянные трудоголики. Возникнет ощущение, что если у увлеченного делами Льва отгрызть палец ноги, то он этого и не заметит. Пусть некоторых пугает такая одержимость своим делом, но Вы-то осознаете, что перед Вами стоят высокие цели, для достижения которых нужно много и продуктивно работать. Львы в октябре озаботятся повышением своего КПД и вознамерятся стать первым вечным двигателем с нулевым процентом потери энергии. Каждая минута царя зверей будет заполнена делом. Лев может пережевывать ужин, мысленно прокручивая в голове финансовую операцию, и еще до того, как на столе появится десерт, он подготовит детальный план по увеличению прибыли. В этом месяце Вы заслужите уважение почти всех сотрудников, ведь Ваши распоряжения будут четкими и конкретными, а выводы – безошибочными. Львы продолжат активно делиться опытом и давать советы «зеленым» коллегам, помогая им избежать ошибок. Начальник этого знака зодиака станет для подчиненных отцом, богом и объектом для подражания. Если Вы будете с уважением относиться к людям, то в октябре 2014 года станете единоличным и любимым вожаком стаи!

Комментарии и оценка 

captcha
РЅРёРє 14 Сентября 2014 #
★★★★★
гороскоп - супер

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.