Гороскоп апрель 2014 Овен

Апрель 2014 года станет месяцем перемен для всех, кто рожден под знаком Овна. Вы начнете смотреть на жизнь более прямолинейно и непримиримо, что заставит Вас сделать шаги к ее изменению. Весь мир вдруг четко разделится на черное и белое, и Овны начнут активно вытеснять прочь то, что посчитают негативом. С точки зрения личной жизни это может привести как к положительным, так и к отрицательным последствиям. Если этот упрямый знак зодиака, наконец, осознает, что текущие отношения – это серьезно, то любимого человека ждет предложение съехаться или поцеловаться под крики «Горько!» за свадебным столом. Но если, проснувшись однажды утром, Овен решит, что проживает жизнь с лягушкой вместо царевны, то он соберет чемоданы и уйдет, причем даже штамп в паспорте его не остановит. Овен

Партнерам Овнов в этом месяце придется нелегко, ведь любимый человек будет без конца предъявлять претензии, требуя то свинину с трюфелями на ужин, то зарплату, как у менеджера «Газпрома», то богатого внутреннего мира. В итоге Вы потеряете много времени и нервных клеток на громкие ссоры и обиженный бойкот. Если Овны не хотят весь апрель общаться с любимым человеком посредством стикеров на холодильнике, то им стоит научиться оставлять большую часть недовольных высказываний при себе. Когда Вам в очередной раз захочется указать партнеру на его обязанности, подумайте, смогли бы Вы сами их выполнять. Вы готовы каждый день готовить ужин из 3 блюд плюс кисель «как у бабушки»? Сможете добиться поста руководителя регионального подразделения, оклада с внушительным количеством нулей и служебной машины? Если Ваш ответ «нет», то зачем все это требовать от любимого человека?

Свободных Овнов ждет веселый месяц, состоящий в основном из посиделок с друзьями, походов в кино и прогулок на свежем воздухе. Венера заставит Вас посмотреть на мир другими глазами, и все ранее незамеченное станет вдруг четким и очевидным. Вы вдруг начнете ловить на себе заинтересованные взгляды представителей противоположного пола, да и сами запустите процесс сканирования пространства на предмет обнаружения человека своей мечты. Даже на работе люди будут восприниматься не как коллектив коллег, а как совокупность индивидуальных личностей, с которыми интересно познакомиться поближе. Такой подход приведет к тому, что у Овнов в апреле 2014 года появится много друзей, ведь он будет открываться сам и открывать для себя окружающих. А если представитель этого знака зодиака вдруг заметит, что у серьезной девочки из отдела маркетинга красивые глаза, а у финансового аналитика отменное чувство юмора, то есть все шансы на серьезный роман. Все мы знаем, как упорно Овны идут к поставленной цели, а учитывая благосклонность к ним Венеры в этом месяце, любое сопротивление закончится полной и безоговорочной капитуляцией на милость победителя.

Работа в этот период временно отойдет на 2 план, ведь Овна будет тянуть на волю, за пределы 4 офисных стен. Очень важно в этот период удержаться на завоеванных позициях, не растеряв свой авторитет в глазах коллег и начальства. Держите себя в руках и выполняйте свои непосредственные обязанности. Гороскоп предупреждает, что малейшее пренебрежение работой болезненно аукнется в будущем, так что не стоит на утренних пятиминутках играть в Angry Birds в телефоне или мечтательно смотреть в окно, шеф этого точно не оценит. Однако любые недостатки можно превратить в преимущества, если знать как. Да, в апреле звезды не наградили Ваш знак зодиака трудовой лихорадкой, зато в избытке отсыпали личного обаяния и привлекательности. Люди будут невольно тянуться к Овнам, так что заводить новые деловые отношения и находить выгодных клиентов станет легко. Вы сами с удивлением поймете, что обладаете даром убеждения и всеми качествами харизматического лидера, которого слушают, которому верят и чьи распоряжения беспрекословно исполняют. В этом месяце у Овнов проявятся задатки манипуляторов, так что окружающим людям следует быть осторожными в общении с ними. Если Вы вошли в магазин, чтобы купить яиц и колбасы, а вышли с шоколадкой, гелем для душа и пачкой семян моркови, то продавец, наверняка, оказался Овном. Используйте отрывшийся дар убеждения, живите на полную катушку, и тогда апрель 2014 года оставит много приятных воспоминаний!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.