Гороскоп февраль 2014 Овен

Овен в феврале 2014 г окажется на волне успеха. Представителям этого знака Зодиака все будет удаваться так хорошо, что завистникам останется удавиться от злобы, особенно если Вы сможете выжать из творческого подъема все возможности. Нобелевскую премию, возможно, Овны и не получат, но собственное настроение, да и положение в обществе, точно улучшат. В общем и целом февраль 2014 года станет удачным для всех внутренних «я», помещающихся в Овне. Звезды будут благоволить и всячески поддерживать ваши начинания, но лишь в том случае если вы готовы обрести гармонию внутри самого себя, провести уборку своего внутреннего мира, выметая вон старые обиды, комплексы, планы мести. Не стоит тянуть тяжелый мешок со старым барахлом в новую жизнь, все старое словно якорь будет тормозить любые ваши стремления вперед. Овен

На поле любви в феврале Овнам не будет равных. Весна наступит месяцем раньше, и так захочется новизны и позитива! Смена прически, роскошное платье, капелька любимого аромата - и Вы погибаете под лавиной цветов, игривых смс и романтических ужинов. Но Нептун настороже и не потерпит легких романчиков. Так что только у серьезно настроенных претендентов есть шансы поймать в свои силки Овна. Всех остальных разгневанное божество безжалостно погонит прочь, покалывая трезубцем.

Нашедшие свою пару Овны в феврале будут малость нахмурены и недовольны. Представители этого знака начнут верить в истории из глянцевых журналов и романтических фильмов. Захочется, чтобы партнер стал идеален (то есть успевал спасти мир в перерывах между заключением многомиллионных сделок на фондовой бирже и качанием кубиков в спорт зале). Женщины будут грезить о завтраках в постель и Роберте Патиссоне, мужчины - о пиве в гараже и Анджелине Джоли. Вот здесь необходимо остановиться и вновь полюбить партнера таким, какой он есть. В конце-концов, бледный вампир никогда не починит кран в ванной, а роковая расхитительница гробниц не приготовит вкусный ужин.

В конце месяца сервизы в доме Овнов окажутся в опасности. Представителям этого знака захочется рвать и метать. Вторая половина окажется виновата во всем: пересоленном супе, испорченном маникюре, повышении цен на нефть на мировых рынках. Будьте аккуратнее: Ваша любовь вполне может хлопнуть дверью и уйти к менее привередливому партнеру. Уверяю, цены на нефть после этого не упадут.

Счастлив Овен будет и в рабочее время: наконец-то Уран соизволил обратить свое внимание на карьеру и материальное благополучие рожденных под этим знаком. Если у Вас в голове давно зрел проект по выгодному вложению средств - смело воплощайте его в жизнь. Предварительный расчет с небольшой долей риска обещает значительную выгоду. Примечание: игра в наперсток в подземном переходе разумным риском не считается.

Середина февраля – это идеальное время, чтобы доказать офисным конкурентам, кто в этой фирме перекладывает бумажки с места на место, а кто продвигает реальные проекты. Смело берите на себя дополнительные обязанности, ведь Вы обязательно справитесь. Удивительно, но даже меняя вечерний киносеанс на сверхурочные часы в офисе, Овен не будет чувствовать себя несчастным. Марс и Сатурн позаботятся, чтобы сигарета в курилке казалась дорогим кальяном, а забытая в ящике стола печенька - вкуснейшим пирожным. Овны поймут, что сейчас как никогда важно продемонстрировать свои сильные качества: трудолюбие, выносливость и ответственность, ведь на кону карьерный рост.

Марс и Плутон в этом месяце особо благожелательно взирают на Овнов и не особо - на их противников. Так что последним не поздоровится. Главное - не давайте волю своей темной стороне. Если лицемерный соперник повержен на пол и молит о пощаде, не нужно добивать его тяжелыми ботинками и обливать горячим чаем. Он и так уже жалеет, что когда-то встал на Вашем пути.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.