Гороскоп май 2014 Овен

В мае 2014 года Овнам не захочется ни завоевания дополнительных территорий, ни покорения новых рубежей, ни походов за неизведанным. Вы проживете этот месяц под девизом «Мой дом – моя крепость», посвятив все свободное время обустройству своего жилья. Всем, кто находится в крепости Овна, придется попотеть над ее ремонтом, ведь, во-первых, совместный труд сближает, а во-вторых, инициатору работ хочется побыстрее с этим покончить. Сейчас вторым половинкам Овнов лучше не лезть к любимому человеку с серьезными разговорами относительно будущего или претензиями насчет настоящего (разбросанных носков, пересоленного супа, не выброшенного мусорного ведра). Дело в том, что в мае представители этого знака зодиака болезненно воспринимают любое покушение на их свободу и приходят в ярость при виде ограничений. Они и дорожные лимиты скорости и запрещающие знаки переносят с трудом, а тут еще и на семейном фронте запреты! Скорее всего, после бурной ссоры партнер не только не исправится, но еще и усугубит ситуацию, чтобы продемонстрировать, кто в доме хозяин. Если избранники Овнов смогут удержаться от выражения недовольства их привычками, то сами упрямцы постепенно расслабятся и превратятся в ласковых и нежных барашков, которые с удовольствием спешат по вечерам домой. Овен

Свободным Овном в мае найти свою любовь окажется непросто, ведь любой человек, желающий войти в их жизнь, будет просканирован, изучен и рассмотрен под микроскопом. Доступ в квартиру представителя этого упрямого знака зодиака по степени защиты станет напоминать допуск в секретную лабораторию по производству бактериологического оружия. Мало того, что гость должен быть выдающимся ученым, умным человеком, блестящим собеседником, так еще придется предоставить справки об отсутствии болезней, патологий и судимости. Если Вас на первом же свидании полтора часа расспрашивают, не пьянствовал ли Ваш дедушка и не страдала ли грибковыми заболеваниями бабушка, то, скорее всего, Ваш ухажер Овен. Однако такой подход свидетельствует о том, что человек настроен на серьезный, длительный роман, а не на 1 совместное утро. Поклонник не будет торопить события и честно пройдет весь конфетно-букетный период, да и своей избраннице предоставит полное досье на себя. Овен в мае 2014 года избавится от присущей этому знаку зодиака поспешности и не испугает напором и натиском понравившегося человека.

В этом месяце Овну захочется обезопасить свои тылы, а лучшим средством для достижения этой цели являются деньги. Вы сможете спать спокойно только при условии наличия приличного счета в банке и источника стабильного дохода. Овнам важно чувствовать, что в случае форс-мажора (болезнь, пожар, всемирный потоп), они смогут помочь себе и своим близким, оплатив дорогостоящие лекарства, отремонтировав пострадавшую квартиру или купив билет на ковчег. По этой причине на работе Вы будете выкладываться на 100%, стремясь увеличить свое благосостояние.

Ваше настроение в этот период нельзя назвать радужным, ведь Вы привыкли, чтобы проблемы решались все и сразу, а в мае подобного не произойдет. Привыкшим к быстрому ритму жизни Овну такое положение дел будет действовать на нервы, ведь сейчас их рабочий день проходит словно в замедленной съемке, а офисная жизнь напоминает репортаж из жизни улиток. Гороскоп советует набраться терпения и не выходить из себя, ведь в данный момент Вы ничего не сможете изменить. Не стоит впадать в ярость, если подчиненные уже 3 день возятся с отчетом, а поставщик неделю не может решить вопрос с застрявшим на таможне товаром. Дав волю своему темпераменту, Вы испортите отношения с коллегами и заработаете репутацию несдержанного, склочного типа. В любом плане действий Овнам следует разработать серию альтернативных ходов, чтобы в случае изменения внешних факторов своевременно перестроиться. Старайтесь оперативно реагировать на действия конкурентов и импровизировать. В мае 2014 года Овнам для достижения успеха следует научиться не бросаться в яростную атаку, а брать вражеские крепости изнурительной осадой. Так и собственных сил Вы потратите меньше, и потери среди союзников будут минимальными.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.