Гороскоп март 2014 Овен

В марте 2014 года богини удачи всех верований сбегутся толпой к удивленному Овну, чтобы помочь ему во всех начинаниях. Вы будете находить на улице деньги, выигрывать в лотереи и случайно попадать на 70% распродажи. Даже в платный туалет зайти будет боязно, ведь, скорее всего, Вы окажетесь стотысячным посетителем и выиграете рулон бумаги. Овен

В этом месяце Овны могут вести себя так, словно попали в VIP список Фортуны: браться только за интересные проекты, заводить знакомства с самыми красивыми девушками и парнями и пить шампанское по утрам. Звезды будут разрешать представителям этого знака зодиака абсолютно все. На свободных Овнов Венера откроет сезон охоты, и отсидеться в засаде не получится. Взяв на вооружение ослепительную улыбку и уверенный взгляд, сделайте шаг навстречу отношениям, чтобы оказаться в роли охотника, а не пугливой жертвы. Пока неясно, где свою добычу настигнет Амур: во время бизнес-ланча, утренней пробежки или у прилавка с гречкой, но когда это случится, безжалостный бог любви истыкает Вас стрелами вдоль и поперек (чтобы наверняка). Однако гороскоп советует не знакомить в марте любимого человека со своими родственниками и друзьями. Девушки, Вы же не хотите прослушать вместе с молодым человеком мамин коронный рассказ «За Олечкой ухаживает Вася из соседнего дома, который скрипач, поэт и, кажется, переодетый Абрамович». Да и парням вряд ли поможет закрепить успешную любовную атаку фраза «Толян, а это Марина? Или Марина – это та рыженькая, с которой ты в прошлый раз зажигал? Или это Соня?» Нет, окружающие люди хорошие, просто месяц не слишком благоприятный. Наслаждайтесь новоприобретенной любовью в одиночку и ждите согласия звезд на совместный выход в свет.

Для того, чтобы март 2014 года полностью проявил себя, Овнам следует распахнуть перед внешним миром не только двери, но и окна, ведь счастье будет лезть со всех сторон. Искренне радуйтесь новым знакомствам и перестаньте прогнозировать будущее. Приглашение на чашку кофе или улыбка во время совещания вовсе не означает, что собеседник хочет состариться с Вами под одной, купленной в ипотеку крышей. Иногда кофе означает лишь кофе и интересную беседу двух умных людей. Если Вы будете излишне серьезно смотреть на действительность и в каждой улыбке видеть намек на брак, то так и останетесь в одиночестве, как баран. А Вы ведь не баран, а Овен! Люди входят в жизнь не только в качестве героев нашего романа, но еще и в качестве друзей, единомышленников и деловых партнеров. Если отгораживаться от всего мира в ожидании своей половинки, то можно упустить много других возможностей.

Профессиональная жизнь Овнов в марте 2014 года будет зависеть от величины и крепости рогов, ведь за лидерство и победы им придется бодаться со всем миром. Но далеко не все знаки зодиака примут бой и станут достойными соперниками. Многие предпочтут разбежаться от воинственных Овнов в разные стороны, побросав на милость победителя интересные проекты и выгодные контракты. И это правильно, ведь Ваше упорство и умение достигать поставленных целей, помноженные на расположение звезд, сделают Вас практически неуязвимым. Те же противники, что вступят битву, лишь подогреют интерес Овнов к борьбе. Сейчас у рожденных под этим знаком зодиака достаточно сил, чтобы повернуть течение своей жизни в любую сторону. Если Вам предложили новую работу, то смело пишите заявление об уходе. А если Вам нужна просто прибавка к зарплате, то делайте то же самое. Начальство мигом осознает, какого бойца трудового фронта лишается, и проведет пересмотр Вашего оклада в сторону повышения (конечно, это только в том случае, если на работе Вы были настоящим Овном, а не бараном или овцой). Главное для Вас в марте – это верить, что самый удачливый, успешный и умный знак зодиака – это Вы, а значит неудач у Вас просто быть не может!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.