Гороскоп ноябрь 2014 Овен

В ноябре Овны словно окажутся в монастыре, настолько размеренной и спокойной станет их жизнь. Каждый день будет похож на предыдущий, поэтому не ждите кардинальных перемен. У одиноких представителей этого знака зодиака шансы встретить свою любовь в этом месяце крайне малы, ведь вокруг них продолжат мелькать приевшиеся лица, а притока свежих впечатлений не предвидится. Гороскоп советует Вам не изводить себя мыслями о скуке и попробовать найти светлые стороны в сложившейся ситуации. Потратьте конец осени на улаживание внутренних дел, переоценку прожитой жизни и составлению планов на будущее. Воспринимайте затишье как отдых перед рывком к финишу. У семейных Овнов в доме воцарятся мир и согласие. Каждый из партнеров будет неукоснительно придерживаться сложившихся правил. Если Вы привыкли каждое воскресенье мыть полы, а Ваша вторая половина – колоть дрова, то так оно и будет. Никто не попытается переложить свои обязанности на другого или поднять вопрос об их пересмотре. Овен

Овнам не стоит обманываться внешней идиллией и пытаться разнообразить свою жизнь походами налево. Гороскоп предупреждает, что жизненный монастырь, в который Вы угодили в ноябре, не потерпит прелюбодеяния. Стоит женатому Овну протестировать чужую кровать на мягкость, как несчастья повалятся на ослушника, как из рога изобилия. На работе может сорваться важная сделка, машина вдруг «поцелует» столб или в процессе приятного времяпрепровождения в спальню войдет муж-боксер Вашей партнерши. Не стоит сбрасывать со счетов и собственную вторую половинку. Даже если Вы убедились, что она уехала в Череповец к маме, помахали ей на прощание платочком и во время разговора по скайпу попросили обойти всю квартиру, чтобы убедиться, что это действительно жилище обожаемой тещи, то все равно измена может раскрыться. Всегда существуют общие знакомые, которые из всего обилия ресторанов города, выберут именно ту забегаловку на окраине, в которую Вы осмелились пригласить любовницу. Злые языки оперативно донесут до Вашей законной половины пикантную новость, и тогда изменнику придется долго стоять на коленях, целовать руки, распевать хвалебные песнопения и бить низкие поклоны, чтобы вымолить у обиженной стороны отпущение грехов. Скорее всего прощение Овны выпросят, но вот семейная жизнь может перейти на новое летоисчисление, и все события будут обозначаться как «до того, как ты мне изменил с этой лахудрой» и «после того, как ты переспал с этой крашеной дрянью». Если Вы не хотите подобных перемен, то живите в ноябре 2014 года честной жизнью и не поглядывайте налево. Звезды будут благосклонны к пай-мальчикам и пай-девочкам, которые соблюдают все 10 заповедей, и при этом жалеют, что их так мало.

Вся энергия Овнов, которая не нашла применения в личной жизни, обрушится шквалом на работу. Пока другие знаки зодиака сносят встречающиеся на пути препятствия лбом (а потом мучаются мигренью), Вы будете с легкостью их перепрыгивать, даже если жизненные барьеры высотой с Великую Китайскую Стену. В ноябре звезды будут подталкивать Овна к правильному решению, отгораживая своего подопечного от бед и ошибок. Пока коллеги ищут ответ на 1 задачу, Вы успеете перерешать весь задачник, да еще и на то, чтобы заглянуть в тетрадку соседа время останется. Если Овен в этом месяце что-то не успел, значит он просто не хотел этого делать. Гороскоп обещает Вам позитивные перемены, так что можете начинать заглядываться на отдельный кабинет и должность начальника отдела (главное, не говорить об этом самому начальнику!).

Единственное, что будет омрачать деловую жизнь Овнов – это реакция окружающих на их успехи. В огромную бочку меда в ноябре 2014 года коллеги постараются набросать столько дегтя, сколько смогут. Вы узнаете, что безвкусно одеваетесь, очень громко разговариваете по телефону, крайне медленно отвечаете на запросы, слишком приветливо улыбаетесь начальнику и часто выдвигаете себя на передний план. Смущенный градом замечаний и колких комментариев Овен может растерять легкость и застыть в нерешительности перед очередным препятствием, сомневаясь в собственных силах. В результате вместо покоренных высот и пройденных километров Вам достанется общипанный луг и стадо баранов вокруг, чьего осуждения Вы и испугались. В ноябре меньше обращайте внимание на чужое мнение и идите вперед к своей цели!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.