Гороскоп январь 2014 Овен

Гороскоп на январь 2014 года обещает всем Овнам жизнь, как в фэнтези. Вы окажетесь в эпицентре событий среди странных, непонятных существ, которые говорят на неизвестных языках, но совершенно не понимают простых русских слов. Впрочем, даже у лингвистически одаренных представителей этого знака зодиака шансы найти общий язык с миром плачевны. Проблема не в интеллекте Овна и не в его отсутствии у окружающих людей. Просто звезды (видимо во время бурного празднования Нового года) что-то сломали в тонкой схеме людского взаимопонимания и пока не успели этого починить. Овен

Личная жизнь представителей Вашего знака зодиака в январе будет бурной и насыщенной. Вы будете по 100 раз на дню просить любимого не ставить кружку с чаем на белую, подаренную мамой скатерть. Неважно, какие аргументы (от банального «пожалуйста» до краткого курса «Что такое жизнь без секса») Вы приведете, но результат останется неизменным. Любимый человек будет утвердительно мычать, продолжая расцвечивать чистую поверхность чайными кругами. С этим нельзя бороться, это можно только пережить. Пойдите на компромисс с Вселенной и спрячьте белоснежную скатерть до лучших времен, ведь все попытки достучаться до партнера обернутся болезненным стуком в висках и ни к чему ни приведут. Во время неизбежных бытовых конфликтов не стоит давать себе волю и использовать тяжелую артиллерию. Помните, что если Вы покрошите противника в тончайшую лапшу, то мириться будет уже не с кем, ведь вторая половина попросту хлопнет дверью и уйдет.

У свободных Овнов в январе 2014 года есть шансы встретить свою любовь (еще бы, ведь ничто так не сближает людей, как новогоднее застолье и спиртное в неограниченных количествах). Но звезды советуют в этот период не искать целенаправленно спутника жизни. Если Вы, открыв глаза, обнаружили на соседней подушке миловидную девушку, то мило улыбнитесь ей и сварите кофе (по возможности постарайтесь скрыть, что не помните ее имени, да и свое после вчерашнего вечера вспоминается с трудом). Но если Вы уверены, что по соседству спит настоящая принцесса, которую Вы вчера мужественно умыкнули у упившегося в хлам, но все еще грозного дракона, то начните кампанию по завоеванию ее трепетного сердца. Будьте готовы совершить все 12 подвигов Геракла. Но геройское поведение не гарантирует успеха неудачливым в январе Овнам. Даже если Вы выдержите допрос ее папы-полковника и противное тявканье болонки ее мамы, в итоге девица может заявить, что дракон был умнее, галантнее и богаче Вас. Как Вы понимаете, представителям Вашего знака зодиака лучше отложить любовные дела на более благоприятные месяцы, если не хотите стать героем трагедии.

Всю нерастраченную энергию в январе 2014 года лучше бросить на работу. Месяц выдастся напряженным, и когда-то тихий офис будет напоминать поле битвы Овнов со злом. Текущие дела потребуют постоянного напряжения, непосредственного участия и мгновенной реакции. Мир словно решит проверить упрямцев на прочность, нагружая представителей этого знака зодиака дополнительными обязанностями. Но, несмотря на привычку идти наперекор судьбе и делать все по своему разумению, Овну все-таки стоит прислушаться к советам гороскопа и не браться за сложные проекты, ведь вероятность поражения достаточно высока. Вместо этого приведите в порядок документацию, и тогда неожиданно нагрянувшие проверяющие останутся с носом.

Все деловые решения, принятые в этот период, должны быть хорошо обдуманы и тщательно взвешены. Не стесняйтесь советоваться с окружающими людьми, ведь это поможет Вам рассмотреть проблему со всех сторон и найти нетривиальное решение. В части финансовых поступлений подарков судьбы также не предвидится. Богатый дядюшка оставит Вам наследство явно не в этом месяце, да и Дед Мороз с полным мешком подарков на дороге валяться не будет. В январе Овнам придется рассчитывать только на себя и свою зарплату. Но кто сказал, что этого мало?

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.