Гороскоп август 2014 Рак

В августе 2014 года опасность поджидает Раков со стороны семейного быта. В конце лета, если кто и может разрушить любовные отношения, так это только сами представители этого знака зодиака. Вашу жизнь не будут портить коварные соперники, так и норовящие вырастить на голове Рака рога. А вот если Вы запустите себя, совершенно забыв о романтической стороне отношений, то добра не ждите. Засаленный халат и дырявые носки способны испортить самый благоприятный любовный гороскоп, поэтому Ракам стоит приложить усилия, чтобы костер их любви не потух. В августе клешнеобразные могут стать излишне упрямыми и деспотичными, поэтому вторым половинкам следует подготовиться к сложному месяцу. Если у любимого человека есть дневник, где он привык записывать свои мысли и суждения, то можете считать эту тетрадь (или страничку в Интернете) полноценным кодексом, ведь партнер будет вынуждать Вас следовать прописанным в нем истинам. Рак

В конце лета любое противоречие начнет восприниматься Раками с излишней горячностью и гневом. Пожалуй, ни разу не поссориться со второй половинкой удастся лишь тем клешнеобразным, чей партнер окажется глухонемым любителем настойки валерьяны и пустырника. Гороскоп советует Вам не связывать спутника жизни по рукам и ногам, ведь постоянные попытки отвоевать себе кусочек свободы, сопровождаемые громкими ссорами, не сделают жизнь легкой и приятной. У окружающих людей также есть чувства и желания, и с ними нужно считаться. В следующий раз, когда Вам захочется покритиковать манеру поведения или стиль одежды, вспомните, что и у Вас самого есть недостатки. В конце лета Ракам стоит научиться делать шаг назад, позволяя любимому человеку идти вперед, перебираясь на следующую ступень отношений. Если не давать партнеру простора для маневра, то вместо романтической прогулки по жизни Вы в итоге получите марш под конвоем по тюремному дворику.

Деловая жизнь в августе 2014 года будет отличаться спокойным, размеренным характером. Раки, наконец, перестанут жить затворниками и выберутся в белый свет. Представители этого знака зодиака станут активными и инициативными, поэтому ждите продуктивного месяца. Вам захочется добиться успехов в нескольких направлениях одновременно, однако не стоит чрезмерно распылять свои силы. Помните, что в Вашем распоряжении всего 2 руки и 24 часа в сутках, поэтому выполнить что-то сверх своих возможностей Вы не сможете. Если Рак совсем увлечется работой, то рискует окончательно истощить энергетические резервы и к концу месяца начнет напоминать ходячую тень, которую шатает от истощения. Соблюдайте баланс между трудом и отдыхом и следите за своим здоровьем.

Вам стоит сконцентрироваться на стратегически важных задачах и не терять время на решение мелких проблем, которые можно делегировать. Август окажется беден на новые события, но Ракам это будет лишь на руку, ведь в хорошо изученных условиях они чувствую себя как рыба в воде и способны противостоять любому противнику. Представитель этого знака зодиака не станет лезть напролом, а скорее приготовит серию ловушек и затаится в укромном месте. Перемены во внешнем мире способны нарушить планы Раков и сделать бесполезной уже сплетенную интригу, вот почему они так ценят стабильность и неизменность.

Работать в августе придется тяжело и упорно, так что трудовых потов с Рака сойдет немало. Проекты потребуют полного внимания и сосредоточенности, поэтому думать только одним полушарием, а вторым витать в облаках, категорически запрещается. Несерьезный подход к делу заставит клешнеобразных допустить ряд промахов, которые в этом месяце непременно будут замечены начальством. Дело не в том, что ошибки окажутся слишком уж крупными или повлекут значительные убытки для компании, просто относительно их маскировки Вам будет везти чуть меньше, чем окружающим людям. Коллеги могут опаздывать на работу или обедать по полтора часа, но стоит Вам переступить порог офиса на 2 минуты позже установленного времени, как Вы обязательно столкнетесь с шефом в самом паршивом его настроении. Возможно, ему с утра нахамили в пробке, а может сына отчислили из института, и по закону подлости первым провинившимся сотрудником, который попадется ему на глаза, будет именно Рак. Гороскоп советует Вам в августе 2014 года не нарушать правила и не провоцировать неприятности. Наслаждайтесь спокойным месяцем и укрепляйте свои жизненные позиции!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.