Гороскоп июнь 2014 Рак

Если в июне 2014 года Вы наткнетесь на длинную очередь, так напоминающую советские времена, значит где-то неподалеку расположился Рак, многочисленные поклонники которого и выстроились в эту шеренгу. Богиня любви Венера поцелует каждого представителя этого знака зодиака, так что можете смело заводить толстую записную книжку, чтобы внести туда имена и номера телефонов новых поклонников. Трудно придется только Ракам-первоклассницам, ведь в этом возрасте симпатии мальчишек выражаются в основном посредством дергания за косички и ударами портфелем по голове. Все остальные возрастные группы будут чувствовать себя превосходно: и старшеклассники, которые получат возможность списывать у самых умных одноклассниц, и взрослые люди, не успевающие отмахиваться от ухажеров, и даже бабушки на лавочках станут объектами пристального внимания местных дедушек. При таком многообразии выбора в июне Ракам следует постараться и обратить свое внимание на достойного человека, отношения с которым не приведут к депрессиям или тяжелому разрыву. Гороскоп советует не торопиться с решением и осмотреть потенциального партнера со всех сторон, возможно, он не тот, за кого себя выдает. Все мы помним русские народные сказки, в которых вместо неумелого царевича все задания выполнял его расторопный друг. Вот только никто не задумывался, какого красавице-царевне, уверенной, что она выходит замуж за силача-умельца, прожить всю дальнейшую жизнь с белоручкой королевским сыном. Если не хотите оказаться на месте той царевны, то выбирайте спутника жизни с умом, а то потом окажется, что Ваш суженный путает коллаген с коллайдером, а любимая не отличит казана от кастрюли, ведь те пирожки, на которые она Вас приманивала, пекла ее мама. Чтобы лучше узнать вторую половинку Вам в этом месяце не нужно ни пуд соли вместе есть, ни огонь, воду и медные трубы проходить, достаточно просто проводить больше времени вместе. Прошу учесть, что если Вы сидите с книгой в руках, а вторая половинка в той же комнате убивает игровых монстров на экране ноутбука, то досуг совместным не является. Для положительного результата в одной точке вы должны быть эмоционально, а не пространственно. Воспользуйтесь теплыми деньками и погуляйте по вечерам на свежем воздухе, делясь новостями, обсуждайте просмотренные фильмы и прочитанные книги, старайтесь понять точку зрения партнера. Сейчас вам нужно достичь ментальной близости, чтобы в будущем не споткнуться о непонимание и неприятие. Рак

В июне 2014 года Судьба решит, что Ракам пора завязывать полезные знакомства и насильно выпихнет их из уютной, обжитой норы. На представителей этого знака зодиака хлынет водопад приглашений на презентации и вечеринки, да и деловых переговоров с партнерами окажется в расписании больше обычного. Даже если Вы по своей природе бирюк и людей предпочитаете видеть на фотографиях в фейсбуке, придется сжать зубы и терпеть. Воспринимайте происходящее как полезные в профессиональном плане курсы, ведь умение общаться и ценные знакомства, без сомнений, помогут Вам построить карьеру. В июне Рак почувствует себя священным источником, ведь с 9 утра и до 6 вечера к столу представителя этого знака зодиака будут тянуться паломники, жаждущие получить мудрый совет. И пусть Вы не знаете, как собрать производственные затраты для расчета себестоимости продукции и чем лучше протирать окна - хлопком или льном, но за помощью к Вам все равно обратятся. Не уподобляйтесь гадалке на вокзале и не рассуждайте о том, о чем понятия не имеете, а вот на вопросы в пределах Вашей компетенции отвечайте четко и подробно. Это сильно повысит Ваш авторитет среди коллег и поможет наладить дружеские отношения с ними.

В июне Ракам лучше вообразить, что их пятая точка ожила и пустила корни, намертво привязав своего обладателя к офисному стулу, иначе у них не хватит терпения и трудолюбия переделать всю гору кропотливых дел, которая тяжелой грудой свалилась на голову. Поднимать бунт на корабле и рваться перерезать глотку начальству гороскоп не советует, ведь это очередная проверка на прочность и испытание перед повышением. Если станет сложно, то поднимите вопрос о перераспределении обязанностей, ведь Ваш шеф совершенно не заинтересован в том, чтобы у столь ценного сотрудника начался нервный срыв. Всем Ракам в июне 2014 года следует жить честной жизнью, не пускаясь в рискованные предприятия, и верить своей интуиции, она-то Вас точно не подведет!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.