Гороскоп март 2014 Рак

Жизнь Раков в марте 2014 года будет напоминать общение на Интернет-форуме: много новых лиц, интересные разговоры допоздна и полное равнодушие после того, как ветка обсуждения закрыта. Звезды дают представителям этого знака зодиака возможность жить в свое удовольствие, делая то, что нравится и не брать на себя никаких обязательств. Новые знакомые окажутся из самых различных областей жизни, но это будет действительно интересно. Как бы еще Вы узнали, что глаз устрицы больше ее мозга (да-да, многие из Ваших коллег в прошлой жизни были устрицами и почти не изменились после реинкарнации!), как не на веселой вечеринке членов клуба по изучению моллюсков! Рак

Этот месяц не способствует началу долгих, прочных отношений, так что избранницам Раков гороскоп не советует наводить справки, как готовит борщ его мама или какому бы подарку обрадовался ее папа. Наши любимые клешнеобразные будут приглашать Вас на свидания, осыпать комплиментами, метко стрелять глазками, но знакомить с родителями точно не поведут. Окружающие при появлении Рака начнут краснеть, бледнеть, томно вздыхать, а тому всеобщее внимание будет только льстить.

Несвободные Раки в этом месяце станут более серьезными. Нет, тактика по отношению к партнерам останется той же (свидания, комплименты, флирт), но с совершенно иной целью. Раки захотят продемонстрировать любимому человеку глубину чувств и сделать приятно ему, а не себе. Вторая половина не останется равнодушной, окружив избранника тройным кольцом тепла, понимания и помощи. При такой защите никакие жизненные неурядицы Вам не страшны.

Для Раков-дельцов март должен стать месяцем налаживания отношений с дальними партнерами. Пакуйте чемоданы и покупайте билет на нужное направление, чтобы вернуться с ворохом выгодных контрактов и внушительным пополнением банковского счета. Звезды обещают Вам такую удачливость в командировках, что даже московские пробки будут рассасываться на Вашем пути в Аэропорт. Тем представителям клешнеобразных, которые решили поменять привычную работу, гороскоп советует подождать, ведь в марте Ракам захочется расслабиться и вылезти во внешний мир к прогулкам в парке, вечерним сеансам в кинотеатре и многочасовым шопингам. Отдать себя полностью должностным обязанностям не выйдет, поэтому требующие тяжелого труда дела лучше отложить.

В конце марта жизнь вокруг Вас словно всколыхнется и перенесет из спокойной заводи в бушующее море. Воинственный Марс решит закалить Раков в кровопролитных схватках, и упорно будет бросать их в самые жаркие точки офиса. Даже пойдя за чашечкой кофе, Вы рискуете оказаться втянутой в принципиальный спор на тему превосходства поездов над самолетами, фикусов над кактусами, а чая над кофе. Не ввязывайтесь в конфликты, ведь даже пустяковое обсуждение может обернуться ссорой, и коллега потом долго будет жечь неприязненными взглядами Вашу спину. Если трусливо ретироваться Вам не позволяет гордость, то назовите это тактическим отступлением и бегите! В марте 2014 года Ракам понадобится мобилизовать все свое спокойствие и хладнокровие. Если начальник вдруг взбесится и начнет разбрызгивать по офису ядовитую слюну, то не бросайтесь на поиски револьвера, чтобы прекратить страдания несчастного. Спокойно выслушайте все претензии (даже необоснованные) и сделайте вид, что приняли их к сведению и встали на путь исправления. Поверьте, месяц закончится, шеф поймет, что был не прав, и Вы опять станете в его глазах ценным, компетентным работником.

Во время деловых презентаций и переговоров максимально вежливо отвечайте на каверзные вопросы и не поддавайтесь агрессивным настроениям собеседников. Лучше всего взять в напарники такой знак зодиака, которому мартовский гороскоп обещает полную любовь и взаимопонимание с внешним миром. Этот человек станет защитным барьером между Раком и негативными людскими настроениями и поможет избежать недопонимания в важных делах.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.