Гороскоп сентябрь 2014 Рак

Если жизнь когда-то в прошлом обидела Рака, то в сентябре 2014 года она почти наверняка решит загладить свою вину. Представители этого знака зодиака могут заранее готовить большой мешок, ведь в начале осени и на их улице перевернется грузовик с пряниками. Благ, которые обрушатся на Вас в этом месяце, хватит на годы вперед, если Вы сумеете правильно воспользоваться ситуацией. Мечтайте о чем-то большом и высоком, чтобы Судьба не чувствовала себя мелочной скупердяйкой, исполняя Ваши желания! Гороскоп свидетельствует, что свободные Раки в начале осени будут настроены на горячий, бурный роман. Вы влюбитесь с пылом школьника, у которого от страсти кружится голова и торопливо бьется сердце. На смену любимым прежде разговорам по душам придут бурные ночи, а выходу на люди вы предпочтете совместное сидение (вернее, лежание) дома в 4 спальных стенах. Может статься так, что к концу сентября Рак с удивлением поймет, что практически ничего не знает о любимом человеке: ни его любимый цвет, ни детскую мечту, ни имени двоюродного брата. Вроде вы много времени проводили вместе, но так и не стали единым целым и до сих пор продолжаете в беседе говорить «я», а не «мы». Если Вы попали в такую ситуацию, то постарайтесь наверстать упущенное, ведь духовная гармония не менее важна, чем постельная. Со вторым у вас в паре все в порядке, а вот если сумеете добиться еще и первой, то станете счастливее вдвойне. Рак

У семейных Раков жизнь в сентябре не может похвастаться разнообразием. События будут идти по привычному кругу работа-дом-магазин, не преподнося никаких сюрпризов. Кому-то такая жизнь может показаться скучной, но самый хозяйственный знак зодиака понимает, что прелесть долгосрочных отношений заключается в их стабильности. Это счастье, когда ты с удовольствием каждый вечер возвращаешься домой, зная, что тебя там ждет горячий ужин и любящие люди. Жить на вулкане, не зная, чего ждать от партнера в следующую минуту (грандиозного скандала или горячего признания?) утомительно. Семья – это тыл человека, и он должен быть надежным и крепким, чтобы Вы могли с уверенностью идти вперед, не опасаясь ножа в спину.

В сентябре 2014 года гороскоп советует Ракам наконец-то уделить время своим друзьям. Уйдите вовремя с работы и отметьте это событие в уютном баре в компании близких по духу людей. Если раньше Вы избегали шумных, многолюдных компаний, то в начале осени все изменится. Вы будете с удовольствием принимать приглашения и звать гостей к себе, веселясь до упада.

В этом месяце неудовлетворенные своей карьерой Раки решат попробовать себя в новом деле и не прогадают! Прислушайтесь к своей интуиции, она обязательно подскажет область, в которой Вы добьетесь успеха. Если у Вас есть долгосрочные планы, то начните претворять их в жизнь. Сейчас события будут складываться таким образом, чтобы Вы могли взять удачный старт, не растеряв веру в себя и мотивацию. Старайтесь подходить к каждой мелочи с присущей Вашему знаку зодиака дотошностью и въедливостью. Если Вы уверены, что благодаря заключенному контракту вскоре будете грести деньги лопатой, то заранее приготовьте лопату, запасную лопату, мешок для переноски денег, сейф для их хранения, машинку для счета купюр и красавицу-жену, которая сможет все заработанное потратить! Не делайте ничего без четко разработанного плана. Перед любим шагом Вы должны твердо знать, что это вам даст, сколько даст и не даст ли другой шаг больше. Планирование в сентябре должно быть долгосрочным и включать в себя запасные варианты, ведь внешние условия имеют обыкновение меняться и путать нам карты. Чтобы не оказаться в положении паникующего, окруженного огненной стеной животного, заранее продумывайте как благоприятный, так и неблагоприятный исходы. Кроме того, что это поможет Раку разработать стратегию отступления, богатая фантазия этого знака зодиака нарисует картину такого краха, по сравнению с которым случающиеся неудачи станут казаться мошкой в супе: неприятно, но есть можно. В самом деле, кто станет расстраиваться из-за двухдневной задержки груза, если мысленно нарисовал себе гибель всей партии где-то в Баренцевом море? Только не увлекайтесь пессимистичными прогнозами, ведь мысли могут материализоваться. В сентябре 2014 года будьте самим собой, и окружающие это оценят!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.