Гороскоп апрель 2014 Рыбы

В апреле 2014 года партнерам Рыб начнет казаться, что они живут с Робин Гудом. Любимый человек будет красив, благороден, добр, но большую часть времени предпочтет отсиживаться в густых лесах подальше от цивилизованного мира. Вторым половинкам останется коротать вечера в одиночестве в ожидании своего героя. А благородный разбойник все не будет находить времени заскочить в родовой замок, чтобы чмокнуть тоскующую любимую: то набег на крепость шерифа организовать надо, то соратника от висельницы спасать побежал, а то и стрелу в зад словил. Сами понимаете, что при такой загруженности станет не до романов. Представители водной стихии в этом месяце начнут метаться по жизни, избегая любовных отношений. Не удивляйтесь, если в ответ на вопрос «Ты не хочешь познакомиться с моими родителями?» Ваша Рыбка упадет на пол и забьется в судорожных конвульсиях. Не торопитесь ставить в ваших отношениях точку, ведь его реакция не означает отсутствие любви. Просто в данный период представители этого знака зодиака не готовы к переменам в личной жизни. По отношению к свободным водоплавающим, звезды в этом месяце предпочтут действовать опосредованно через друзей и знакомых. Не отказывайтесь ни от каких приглашений, ведь существуют хорошие шансы найти свою любовь. Звезды обещают отправить на встречу с Вами адекватных и привлекательных представителей противоположного пола (правда, неясно, что именно будет привлекательным: внешность или кошелек). Рыбы

В апреле в характере Рыб прорежутся черты гоголевского Плюшкина. Гороскоп не советует в этот период заставлять любимого человека убирать антресоли, ведь расстаться с облысевшим мишкой, сломанной коляской и подшивкой журнала «Работница» за 98 год, он просто не в состоянии. В итоге все барахло останется на своих местах, разве что пыли на нем станет меньше. Рыбы в этом месяце часто будут впадать в задумчивость, стараясь найти пути сокращения расходов. Хорошо, если они решат, что перебором является покупка 3 тюбиков крема для рук одновременно. Однако особо подверженные звездному влиянию индивиды начнут неодобрительно коситься на сыр, колбасу и счета за коммунальные услуги. В голову представителей этого знака зодиака начнет заползать мысль, что жить на Дальнем Севере в чуме на хлебе и воде гораздо экономнее. Старайтесь не перегибать палку и в стремлении уменьшить расходы не выносите свою жизнь за черту бедности. Помните, что даже если Вы будете меньше есть, хуже одеваться и реже купаться, то все равно не разбогатеете.

Рыбам, которым поперек горла стоит собственный босс, а заваленный бумагами стол вызывает мысли о ритуальном самосожжении, стоит обратиться за помощью к друзьям и знакомым. Наверняка, они смогут помочь Вам с поиском нового места работы. Довольные текущей карьерной ситуацией Рыбы в апреле будут с энтузиазмом заглатывать наживку интересных проектов, но с результативностью у этого знака зодиака возникнут проблемы. Они будут легко загораться идеей, но также быстро охладевать к ней и попытаются сбросить полученное задание на окружающих людей. Постарайтесь преодолеть себя и доводить все проекты до конца, ведь столь легкомысленный подход к работе не понравится ни начальству, ни коллегам. Не оправдывайте неудачи чрезмерной загруженностью, а старайтесь самостоятельно регулировать собственный объем работы. Проанализируйте поставленные задачи, и Вы поймете, что скорее всего большую часть работы взвалили на себя добровольно. В этом месяце берите на себя только то, что сможете сделать сами, ведь окружающие могут отказать Вам в помощи.

В апреле 2014 года Вашим знаком зодиака овладеет жажда наживы, потому будьте осторожны в делах и не бросайтесь в авантюры финансового характера. Помните, что один неудачный шаг может на длительное время подорвать Ваше материальное благополучие. Перед тем, как поставить подпись под договором, изучайте его условия так, словно заключаете сделку с дьяволом. Современным Мефистофелям Ваша душа ни к чему, а вот от легких денег они не откажутся. Критично смотрите на деловые предложения, и тогда истощение банковского счета вам не грозит.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.