Гороскоп июнь 2014 Рыбы

В июне 2014 года поладить с родившимися под знаком Рыбы будет легко. Для этого всего-то нужны ангельское терпение, ласка и пара-тройка нелюбимых сервизов. Дайте Вашей Рыбке возможность выпустить пар, крича обвинения, топая ногами и разбивая тарелки и чашки об пол. Вы сами в это время можете одеть беруши и наслаждаться сеансом немого кино (то, что картинка будет яркой и динамичной, мы Вам гарантируем) или воспользоваться наушниками и врубить что-то роковое, чтобы не дать просочиться звукам извне. Когда приступ эмоциональной нестабильности пройдет, обнимите любимого человека и Вы увидите, что он раскается в несправедливых обвинениях, устыдится своего неадекватного поведения и попросит прощения. Будьте готовы к тому, что в июне Ваша Рыбка периодически будет обиженно надувать губки и отворачиваться к противоположной стенке аквариума, пренебрежительно помахивая хвостом. Воспринимайте ее поведение как результат ментальной болезни (что-то вроде простуды), которая со временем пройдет. Зато к концу месяца Вы своей выдержкой будете напоминать дорогие французские вина, а значит станете еще более ценным объектом на рынке брачных отношений. Всем Рыбам гороскоп советует в июне 2014 года сдерживать обуревающие их страсти, ведь партнер может оказаться не настолько терпеливым, как того требуют обстоятельства. Если Вы любите человека, то не усложняйте ему жизнь собственными претензиями и подозрениями. Постарайтесь отвлечься и погрузиться в водоворот жизни, посещая выставки, театры и гуляя на природе. Непрерывный калейдоскоп лиц вокруг не даст представителям этого знака зодиака заскучать и не оставит времени на препарирование мозга себе и своей второй половине. Рыбы

Одиноким Рыбам стоит преодолеть страх быть отвергнутыми и взять на себя доминирующую роль. Начните знакомиться с приглянувшимися представителями противоположного пола и первым проявляйте интерес, не выжидая, пока Вам сделают шаг навстречу. Иногда счастье разворачивается к людям спиной и норовит убежать, так что Ваша задача его догнать, поймать и сделать своим. Перестаньте трусливо прятаться в водорослях, как только речь зайдет о чем-то более серьезном, чем свидание в парке. Мы все взрослые люди и должны принимать взрослые решения, идя вперед и развивая отношения. Если Вы чувствуете, что пора переходить на следующий уровень, то сделайте это. Уверяю, совместный быт, знакомство с родителями или свадьба не являются смертельно опасными мероприятиями.

В июне саботирующих действий со стороны внешнего мира в адрес Рыб наблюдаться не будет. Коллеги не попытаются отравить Ваш водоем, бизнес-партнеры не сорвут сроки доставки и не обманут с оплатами, а начальник перестанет на утренних пятиминутках выдирать из Вас чешуйки за малейшую провинность. Гороскоп советует этому водному знаку зодиака воспользоваться затишьем и копить силы для предстоящего большого плавания. Выполняйте свои должностные обязанности и не слишком рвитесь брать на себя дополнительные задачи, особой пользы от этого в июне 2014 года не будет. Осторожно относитесь к финансовым вопросам, внимательно контролируя денежные потоки Вашей фирмы и собственного кошелька. Сейчас нельзя допускать необоснованного расхода средств, если Вы не хотите подорвать свое материальное благополучие и переселиться из просторного аквариума и трехлитровую банку. Откажитесь от любых займов (в том числе у банков), да и сами в долг не давайте, иначе средства пойдут ко дну, не принеся пользы. Несмотря на то, что в этом месяце Вы отличаетесь повышенной чувствительностью и обидчивостью, старайтесь прислушиваться к советам и замечаниям коллег. Они не стремятся Вас обидеть, так что вместо того, чтобы жаловаться на завистников в социальных сетях, примите информацию к сведению и постарайтесь исправиться. В конечном итоге это сделает Вас сильнее и поможет забраться выше по карьерной лестнице.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.