Гороскоп март 2014 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам завести дневник, иначе существует вероятность, что Вы не запомните все яркие, счастливые моменты, которые случатся в Вашей жизни в марте 2014 года. Весенний ветер унесет неуверенность и плохое настроение, а сердце оттает под теплым солнцем. На старости лет Вы сможете прочесть многочисленным внукам избранные отрывки из этого дневника и в очередной раз ощутить, что жизнь была прожита на полную катушку. Март окажется полным страсти и романтики. Под Вашими окнами, наряду с мартовскими котами, будут орать серенады мартовские поклонники, обещая руку, сердце и печень за один Ваш благосклонный взгляд. Львиная часть заработанных средств уйдет на новые наряды и салоны красоты, ведь вокруг роятся толпы представителей противоположного пола, которых хочется очаровать и свести с ума. Рыбы

Домашние Рыбки также почувствуют весеннее безумие и ослабят внутренний контроль, позволяя эмоциям плескать через край. Причины будут неважны: представители этого знака зодиака могут устроить скандал из-за не вытертого обеденного стола, чтобы через полчаса бурно помириться на этом самом столе. Направляйте энергию в нужное русло и Вы получите незабываемый по накалу страстей месяц. Помните, что за любой ссорой должно следовать примирение. В силу зашкаливающего природного обаяния Рыбам будет прощаться все: разбитый сервиз, громкое хлопанье дверьми, оглушительные ссоры и обиженное молчание. Но даже в минуту конфликта Ваш любимый будет ловить себя на мысли, что ему повезло со второй половинкой, ведь даже в гневе она прекрасна.

Партнерам Рыб следует в марте запастись кирпичами и терпением. Кирпичи понадобятся для того, чтобы сбрасывать их на головы надоедливых обожателей, которые плотным кольцом окружили обаятельных представителей водной стихии. Оградить любимую от комплиментов и знаков внимания со стороны можно только увезя ее на необитаемый остров.

В марте на работе Рыбы будут успевать решительно все. Только Вас видели в кабинете у начальника, обсуждающим новый проект, как Вы уже несетесь в налоговую сдавать отчеты, а коллеги из маркетинга клянутся, что пару минут назад сообща рассматривали результаты продаж. Рыбы словно обзаведутся двойниками, которые стремительно перемещаются по офису и выполняют в разы больше заданий, чем среднестатистический сотрудник. А если работа представителя этого знака зодиака связана с креативом, то в марте мир порадуется свежим, творческим решениям, а конкуренты впадут в творческий кризис от зависти. В этом месяце Рыбы – опасные соперники на ораторской трибуне, так что не стоит ввязываться с ними в спор, ведь артистичные и красноречивые дети воды с легкостью докажут окружающим людям, что деловые решения оппонента неверны, компетентность сомнительна, да и сам он похож на тайного сатаниста, причем сделано это будет с честным взглядом и доброй улыбкой. Острым языком Вы решительно избавитесь от тех, кто давит на жабры и перекрывает кислород, и поплывете к повышению, ведь в кои-то веки Вам захочется и аквариум получше, и подчиненных побольше, и корм повкуснее. Одним словом, Рыбы захотят занять руководительское кресло и приложат много сил к достижению этой цели. Главное в этот период – это выдержать уверенный, спокойный темп и тон, не давая эмоциям захватить себя, иначе вместо успешного, креативного работника компания получит истеричную, рассеянную особу, которая бесполезно мечется по офису не в силах решить, за какое дело взяться в первую очередь. Если Вы родились под знаком Рыб, то в марте 2014 года без сомнений плывите вперед в теплом попутном течении и не отравляйте себя мрачными мыслями и негативными эмоциями.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.