Гороскоп ноябрь 2014 Рыбы

В ноябре 2014 года люди, родившиеся под знаком зодиака Рыбы, будут окружены гомонящей толпой детей, которые почувствуют в них родственную, юную душу. В конце осени Вы начнете особо хорошо понимать людей в возвратном диапазоне «до 16 лет», ведь их переживания и мысли будут идентичны Вашим собственным! Именно Вы сможете дать подростку совет и вовремя подставить дружеское плечо, когда весь мир равнодушно проходит мимо маленького человечка, не замечая его горестей. Рыбы

Свободным Рыбам в этом месяце следует начать аутотренинг по повышению самооценки, ведь неуверенность и зажатость зачастую мешают им претендовать на внимание понравившегося объекта. Вы словно находитесь за праздничным столом, который ломится от вкусных блюд, но по какой-то причине упорно сидите в уголке и грызете заплесневелый сухарик, отчаянно завидуя остальным гостям, которые щедрой рукой кладут в свои тарелки салаты, мясные блюда и десерты. В ноябре перестаньте прятаться во внутреннюю раковину и подсаживайтесь ближе к жизненным благам. Если Вы видите, что блюдо с приглянувшейся индейкой несут на другую сторону стола, то хватайте дичь и тяните ее в свою сторону. Рыбы, которые хотят чего-то добиться в жизни, должны прилагать к этому максимум усилий, а не опускать руки еще до драки. Даже если Вам не повезет и вожделенную птицу все-таки отберут, Вы будете гордиться тем, что не побоялись вступить в борьбу и заявить свои права. В любовных чувствах все точно также, как в шопинге во время распродаж: надо быть быстрее, сильнее и опытнее соперниц, и тогда дизайнерская вещь по смешной цене достанется именно Вам!

В ноябре 2014 года Рыбам могут предложить поменять обстановку и отправиться в семейное путешествие. Гороскоп предупреждает, что длительные поездки нежелательны, ведь 24часовое совместное проживание способно привести к возникновению конфликтов. Кто первый по утрам занимает ванную комнату, в какое кафе зайти пообедать, на какую экскурсию записаться – все это придется решать на общем совете, причем каждый член семьи будет тянуть одеяло на себя. Гораздо удачнее окажутся короткие вылазки за пределы родного города, ведь за пару дней поругаться вы не успеете, и поездка оставит массу приятных воспоминаний.

В работе Рыб в конце осени ожидает неприятное открытие: оказывается, не всегда люди готовы подойти и взять часть Вашей ноши на себя. В ноябре коллеги окажутся заняты собственными проблемами и проектами, потому если Вы запустили дела, надеясь на великий русский «авось», то поспешите исправить ситуацию. Если Вы к концу месяца не покажете нужный результат, то все шишки начальства посыплются именно на Вас, так что возьмите себя в руки и немедленно впрягайтесь в работу. Рыбам стоит помнить, что сейчас они балансируют на натянутом канате без страховочной сетки, поэтому каждый шаг должен быть осторожным и тщательно выверенным. Стоит поторопиться и подписать не тот документ, как Вы рухнете в финансовую пропасть, из которой долго будете выкарабкиваться, покупая дешевые продукты и экономя на каждой мелочи. В ноябре этому знаку зодиака следует лишить интуицию права голоса, заменив ее холодным анализом. Даже если Вам кажется, что у партнера исключительно добропорядочное лицо и ангельские крылья за спиной, все равно тщательно изучите предоставленные расчеты. При малейшем намеке на риск отказывайтесь от сделки, ведь Ваш гороскоп сейчас не благоприятствует авантюрам и не обещает неожиданных крупных прибылей.

В ноябре Рыбам стоит пересмотреть свою жизненную философию и перестать безоглядно записывать каждого случайного знакомого в друзья. Зная эту особенность, многие знаки зодиака пользуются добротой Рыб и бессовестно манипулируют доверчивыми водоплавающими. В результате Вы мотаетесь по ветеринарным клиникам с болонкой подруги Маши, задерживаетесь на работе, чтобы помочь с отчетом другу Мише, и сидите без нового костюма, так как одолжили накопленные деньги другу Славе. Подумайте, а совершали ли друзья Маша, Миша и Слава аналогичные поступки для Вас? Скорее всего, у них оказывались срочные дела вроде встречи тещи на вокзале или ухода за прихворнувшей мамой. Запомните, что друг – это не тот, кто выслушает Ваши жалобы по телефону, а тот, кто примчится сам, да еще и скорую помощь с собой привезет. Умение отличать истинное от внешнего, приобретенное Рыбами в ноябре 2014 года, поможет им как в деловой, так и в личной жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.