Гороскоп октябрь 2014 Рыбы

В октябре 2014 года Рыбам придется на себе испытать поговорку «хочешь жить – умей вертеться» и стать активными и инициативными личностями во всех сферах жизни. В середине осени скромным, незаметным водоплавающим прямая дорога в банку со шпротами, где можно лежать рядком и не двигаться. Рыбы, которые хотят в этой жизни чего-то добиться, должны изо всех сил работать плавниками, гребя к поставленной цели. Даже во внешности серый окрас нежелателен, ведь для того, чтобы привлечь внимание противоположного пола, Вам придется интенсивно вертеться перед понравившимся объектом, стрелять в него глазками, томно помахивать ресницами и демонстрировать отменное чувство юмора вкупе с отличными кулинарными способностями. Рыбы

Семейные Рыбы в октябре должны больше времени проводить со своей семьей. Вспомните, что памятные даты вроде первого зуба ребенка или очередной годовщины со дня встречи со второй половинкой, нужно отмечать дома за праздничным ужином, а не на работе, пытаясь закончить запущенный ранее проект. Помните, что ни один из знаков зодиака не застрахован от трансформации в оленя с развесистыми рогами, которые, несомненно, украсят Вашу голову, если Вы станете пренебрегать супружеским и отцовским долгами. Не давайте любимому человеку повода сомневаться в Ваших чувствах, и тогда можете быть уверены в крепости своей семьи!

Свободные Рыбки в середине осени начнут вовсю вертеть хвостом и крутить мозги поклонникам и поклонницам. Вы с удовольствием будете принимать знаки внимания, а степень удачливости дня станет измеряться исключительно количеством полученных комплиментов. Восхищение окружающих окажется в октябре 2014 года тем кислородом, который необходим для поддержания жизнедеятельности Рыб, поэтому гороскоп советует всем остальным знаком зодиака не скупиться на похвалы в адрес обаятельных водоплавающих. Легкомысленное с виду поведение привлечет к новоявленным сердцеедам целую толпу любителей коротких романов. Однако тех ждет жгучее разочарование, ведь, несмотря на флирт со всеми подряд, Рыбы будут искать драгоценную жемчужину в толпе бесхребетных моллюсков. Если хотите стать ее избранником, то Вам придется продемонстрировать серьезные намерения и настоящие чувства, которые заключаются не в словах, а в поступках. Станьте тем человеком, на которого можно опереться в трудную минуту, и тогда очаровательная избранница приплывет именно в Ваш аквариум.

В октябре деловые Рыбы могут оказаться на перепутье, раздумывая, что делать дальше: плыть в теплые края в надежде на лучшую жизнь или остаться в родных водах, пытаясь расширить свою территорию. Тщательно взвесьте все «за» и «против», ведь неверный курс приведет к потере сил и времени. Гороскоп советует Вам в середине осени не пускаться в авантюры и рискованные предприятия. Даже если очень хочется подергать акулу за хвост, не стоит этого делать, ведь хищная рыбина способна проглотить Вас за один присест. Выбирайте безопасные пути и решения, чтобы не оказаться в один прекрасный день на раскаленной сковороде. В этом месяце многие Рыбы решатся на разговор с начальником по поводу карьерных перспектив и повышения оклада. Представителям этого знака зодиака важно знать, что их положение стабильно, а будущее обещает благополучие и процветание. Если у них возникнут сомнения по этому поводу, то Рыбы начнут подыскивать новое место работы. Они предпочтут начать все сначала, чем оставаться в затхлом болоте без надежды на продвижение.

В повседневных делах Рыбам придется отчаянно работать плавниками, двигаясь против течения. Жизнь будет полна препятствий, да и коллеги проявят себя не с лучшей стороны, критикуя и возражая обитателям глубин. Гороскоп советует не зацикливаться на полученном от окружающих людей негативе и перестать жить с оглядкой на других. Жизнь изменчива, и возможно тот, кто сегодня высмеивает Ваши идеи, завтра будет петь им дифирамбы. Твердо стойте на своем решении, если Вы в нем уверены и не бойтесь брать на себя ответственность. В октябре 2014 года живите так, как Вам хочется, не оглядываясь на шаблоны и нормы!

Комментарии и оценка 

captcha
светлана 18 Октября 2014 #
★★★★★
по 027моему отлично

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.