Гороскоп январь 2014 Рыбы

Январь 2014 года – это время для всех Рыб плыть по течению, даже если хочется взбунтоваться и пойти наперекор судьбе. Семейные представители этого знака зодиака окажутся погруженными в быт по самые жабры. Вы будете смотреть фильмы по выходным, мыть по очереди посуду и обмениваться за ужином малозначительными событиями дня. Только из отношений уйдет былая романтика и ощущение новизны. Партнерам Рыб может казаться, что они живут с сушеной воблой, которую терпеть можно только с пивом. Гороскоп советует таким людям проявить понимание, ведь сейчас у Рыб просто нет сил на совершение подвигов в честь любимого человека. Дети воды не могут быть вечно золотыми рыбками, исполняющими желания окружающих, иногда им нужно прислушиваться и к своим. А в данный момент Рыбы хотят пересидеть сумбурный январь в тихой семейной бухте без всяких бурь и кораблекрушений. Рыбы

Шансы одиноких Рыб найти в январе 2014 года свою половину равны 50/50. Течение может прибить Вас к гостеприимному берегу, но вот удержитесь ли Вы в прибрежных водах – это большой вопрос. Если поток жизни окажется достаточно бурным, то Вас просто повлечет дальше в открытые воды, ведь в этом месяце у Рыб нет ни сил, ни настроения сопротивляться событиям. В итоге новое знакомство окажется погребено под грудой рабочих отчетов, деловых звонков и рутинных дел. Но если у Вас с новым партнером найдется общее увлечение (курсы кулинарии, общение на форуме автомобилистов, коллекционирование пивных банок), то из простого увлечения отношения перерастут в настоящий роман.

Даже если в январе 2014 года Вы несколько отдалились от домашних, ни в коем случае не прячьтесь в кокон и на работе, ведь даже пятиминутный разговор с потенциальным партнером может впоследствии обернуться крупным контрактом. Активно участвуйте в деловой жизни города, посещая встречи, конференции и презентации. Если чувствуете, что исчерпали силы для общения, то возьмите отпуск, иначе, проявив пренебрежение к собеседнику, Вы упустите возможность продвижения. Гороскоп в этом месяце обещает, что удача будет сопутствовать родившимся под знаком Рыб. Однако следует помнить, что присущие Вам импульсивность и легкомысленное отношение к делу могут свести на нет все благоприятные прогнозы. Финансовое положение первой половины месяца блестящим не назовешь, ведь аванс за январь еще не дали, а зарплату декабря проглотили новогодние торжества. И занять денег не у кого, так как все окружающие находятся в том же положении. Поэтому Рыбы должны ввести режим жесткой экономии и приобретать только самое необходимое (пятая по счету сумочка необходимостью не является, как бы Вы ни настаивали на обратном).

В начале года Вселенная решит поучить Рыб смирению и вместо просторного океана поместит их в тесный аквариум. Душа представителей водной стихии будет рваться на волю, требовать творческих проектов и свободного графика, а жестокий работодатель загрузит скучными, кропотливыми отчетами и будет штрафовать за малейшее опоздание на работу. У Рыб возникнет ощущение, что они без толку вертятся в банке с водой, расшибая лоб о стекло, а снаружи на них глазеют десятки чужих лиц. Работа в таких условиях потеряет смысл и будет казаться нудной, изматывающей обязанностью. К счастью, этот тяжелый период продлится недолго. Главное для Вас – это вовремя убедить себя, что подобные настроения носят временный характер, сцепить зубы и вытянуть воз работы, какой бы скучной она бы ни казалась. Звезды не советуют поддаваться депрессивным настроениям и резко менять жизнь, бросая прежнюю работу, ведь ничего путного из этого не выйдет. Помните, что вместо опостылевшего аквариума, Вы можете оказаться на раскаленной сковороде, что гораздо хуже.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.