Гороскоп декабрь 2014 Скорпион

В декабре 2014 года Скорпионов покусает бог любви Амур, вследствие чего представители этого знака зодиака станут необыкновенно нежны и романтичны. Они начнут отпускать в адрес своих половинок пышные комплименты и устраивать им сюрпризы. Если Вы давно не видели любимого Скорпиона, так как он пропадал на офисных просторах, полностью погрузившись в мир цифр и деловых переговоров, то в конце года вы с лихвой наверстаете упущенное. Каждую свободную минуту своевольное членистоногое будет стремится провести со своим партнером, причем наконец-то он будет рядом с ним и телом, и мыслями. Однако Скорпионы привыкли все делать с размахом, поэтому и в личной жизни в декабре они могут начать форсировать события, пугая любимого человека грандиозными планами и требованием сделать серьезный шаг вперед. Представитель этого знака зодиака может за чаем ошарашить домочадцев новостью, что он решил поменять квартиру и уже взял ипотечный кредит, который придется выплачивать всей семье до конца жизни. Юное ядовитое поколение способно привести на чай девушку и представить ее ошеломленным родителям как будущую невестку, мимоходом сообщив, что свадьба – через месяц и пара уже ждет ребенка. Гороскоп советует Скорпионам все же соблюдать видимость равноправия и для принятия важных решений созывать семейный совет, а не ставить родных перед фактом. Поверьте, окружающих людей крайне оскорбляет демонстрируемое пренебрежение их мнением, тем более, что происходящие перемены затрагивают и их жизни. Скорпион

Свободные Скорпионы в декабре будут настроены на построение семейного быта. Многие закоренелые холостяки придут к мысли, что свобода – это, конечно, хорошо, но только не тогда, когда право выбора заключается в покупке пельменей вместо доширака, а стабильность жизни выражается в способности найти носки трехдневной свежести там, где их сбросил хозяин. Вы посмотрите на счастливые семьи друзей и также начнете искать себе пару, ведь не зря Бог не оставил Адама в одиночестве, подарив ему лакомку-Еву. Однако чрезмерный романтизм может сыграть со Скорпионами злую шутку. Вы создадите мысленный идеал, нашпиговав его всеми качествами героев женских романов и наградив чертами глянцевых красоток и красавцев, а потом будете упорно искать его в реальном мире. Гороскоп советует Вам вовремя остановиться и производить отбор по более реальным критериям, иначе так и встретите Новый год в одиночестве со стопкой книг и красочных журналов.

Декабрь 2014 года – это подходящее время для того, чтобы стать небольшим кораблем в бушующем море предпринимательства. Как знать, может удачный старт приведет к тому, что Вы со временем станете владельцем целой флотилии и все пиратские налоги и поборы Вам станут не страшны. Выбирайте дело, в котором действительно хорошо разбираетесь, не соглашаясь на предложение просто войти в долю и не принимать непосредственного участия в бизнесе. В этом месяце удача придет только к тому, кто сам ведет свой корабль, а не полагается на наемный экипаж.

Скорпионы, решившие остаться в офисе на окладе, должны в конце года не растерять концентрации и деловой хватки. Это будет сложно, так как большую часть дня представители этого знака зодиака будут утопать в романтических мечтах и за любовной дымкой могут упустить карьерные кочки и препятствия. Постарайтесь взять себя в руки, ведь от Вашей результативности в конце года зависят перспективы дальнейшего карьерного роста. Будьте нацелены на долгосрочное сотрудничество и крупные проекты, не зря же говорят, что успешное начало – это половина дела. Офисные завистники в декабре несколько расслабятся и выпустят Вас из зоны своего внимания. Они будут больше заняты обсуждением предстоящего новогоднего корпоратива и выбором подарков для любимых и не очень людей. Не чурайтесь говорливой компании в курилке, и Вы узнаете массу интересного. Например, что можно подарить нелюбимой свекрови или как сделать салат для праздничного стола, который не оседает жировыми складками на бедрах. В конце года Скорпион может позволить себе немного поговорить с коллегами на нерабочие темы и показать, что он тоже живой человек со своими интересами и увлечениями. Стремитесь к балансу во всех сферах жизни, и тогда Ваши финансовые и личностные показатели в декабре 2014 года окажутся на высоте!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.