Гороскоп июнь 2014 Скорпион

В июне 2014 года тактикой Скорпиона станет «сделать все тайно ночью и в темной комнате». Как Вы понимаете, родные и коллеги будут узнавать о планах и намерениях этого опасного знака зодиака только в момент оглашения результатов. Точно также будут вести себя влюбленные Скорпионы. При взгляде на предмет обожания у смертоносного поклонника на лице будет появляться любое выражение, кроме интереса и симпатии. Человек может заподозрить что угодно от полнейшего равнодушия до режущегося зуба мудрости, но никак не то, что Вы не прочь завязать романтические отношения. Понятно, что при таком уровне маскировки добиться взаимности в этом месяце не получится, поэтому одиноким Скорпионам гороскоп советует временно отбросить брачные планы, сосредоточившись на карьере и друзьях. Но врожденную интуицию никто не отменял, так что если этот опасный знак зодиака предпочитает скрываться и прятаться, значит так нужно, и звезды ему в этом мешать не будут. Скорпион

В июне Скорпионам хватит сил и харизмы, чтобы создать небольшое войско зомби и завоевать маленькое королевство. Неудивительно, что родные и близкие попадут под его воздействие и начнут послушными марионетками исполнять желания представителей этого знака зодиака. Партнер даже не поймет, почему он каждый вечер моет посуду, а «любимая» свекровь живет с Вами уже 2 неделю и вообще собирается переехать насовсем в Вашу малогабаритную двушку. Просто коварный Скорпион так повел разговор, что Вы безоговорочно согласились на все предложенное, да еще и остались у него в долгу. Гороскоп не советует Скорпионам чрезмерно увлекаться ролью кукловода, ведь когда нахлынувшее затмение у любимого человека пройдет, он поймет, что Вы его использовали, и тогда результат будет непредсказуем. Наказание может варьироваться от новой шубки до полного разрыва, в зависимости от степени изощренности танца под Вашу дудку. Представителям этого опасного знака зодиака следует помнить, что остальные люди ценят искренность и честность в отношениях не меньше их самих, поэтому манипуляции с сознанием воспринимают как нечто оскорбительное и недостойное. Если Вы хитростью добиваетесь от любимого человека уступок, то постарайтесь сделать это настолько тонко, чтобы тот ни о чем не догадался.

Работоспособность Скорпиона в июне 2014 года окажется на высоте, так что если у Вас были планы по сворачиванию гор или осушению болот, то можете приступать. Трудовой энтузиазм и напористость будут по достоинству оценены начальством, так что можете рассчитывать на прибавку к зарплате. Талант манипулятора лучше приложить по отношению к деловым партнерам, добившись наиболее выгодных цен и условий. Заключенные в этом месяце контракты принесут хорошую прибыль, что даст компании возможность расширения или захвата новых рынков. Скрытность представителей этого знака зодиака приведет к тому, что командные проекты с их участием будут двигаться медленно и со скрипом. Скорпион скорее даст оторвать себе правую клешню, чем согласится чувствовать свою зависимость от коллег, что неизбежно при работе в команде. Постарайтесь в июне взять на себя максимальное число индивидуальных заданий, чтобы можно было отказаться от коллективного проекта, отговорившись нехваткой времени. Сейчас Вы внутренне не доверяете людям и не настроены на тесное сотрудничество, а холодность и отстраненность наверняка испортят Ваши отношения с коллегами.

Будьте готовы к тому, что в этом месяце активизируются недоброжелатели всех мастей и масштабов, начиная шипящими, но безобидными ужами, и заканчивая удавами, которые кролика проглотят и не поморщатся. К их сожалению Вы не кролик, так что смотреть глупыми глазками и соглашаться на роль ужина не будете, а вступите в схватку и постараетесь их победить. Звезды обещают Скорпионам свою помощь, так что можете жалить врагов наповал, запасы яда не истощатся. Несмотря на личные неурядицы в июне 2014 года Вам ни в коем случае нельзя терять концентрации и сосредоточенности. Стоит Скорпиону отвлечься, как вероятность допустить серьезную ошибку, грозящую значительными убытками компании, возрастает в разы. Если не хотите лишиться завоеванного авторитета, то при входе в офис отсекайте все посторонние размышления и семейные проблемы, оставляя в голове лишь деловые мысли.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.