Гороскоп май 2014 Скорпион

В мае 2014 года Скорпиона хорошо поймет тот человек, которому в советские времена удалось вдруг выехать за границу. Из мира пустующих прилавков и километровых очередей ошеломленный гражданин великой державы попадал в товарное изобилие и многообразие. Все бы хорошо, только по ощущениям Скорпион окажется не на месте счастливого обывателя, а выступит в роли советского товара. Еще вчера он казался себе самой желанной добычей для представителей противоположного пола, которые были готовы на уговоры, подкуп и терпеливое ожидание, лишь бы его получить хотя бы 1 благосклонный взгляд ядовитого сердцееда. А сегодня Скорпион вдруг оказался в толпе блистательных красавцев и красавиц, которые божественно выглядят и без фотошопа, обладают дипломом Westminster Catering College (причем у них списывал сам Джейми Оливер), а в финансовых вопросах разбираются так, что специалисты PricewaterhouseCoopers рвут на себе волосы от зависти (вот почему большинство их аудиторов лысые). В такой компании у человека лишь одна задача: не потерять остатки самооценки и самоуважения. Однако Скорпионы должны понять, что мир преподает Вашему знаку зодиака урок, что за любовь необходимо отчаянно бороться. Как правило, представители противоположного пола штабелями падали к Вашим ногам, не в силах противиться подавляющим волю чарам. В мае же Скорпионам придется приложить массу усилий, чтобы предмет его воздыханий не похитили многочисленные конкуренты. Вы будете рьяно охранять личную территорию от посягательств чужаков, вот только делать это можно 2 способами. Можно обнести дом высоким забором, установить комендантский час для второй половинки и периодически проверять ее на детекторе лжи на предмет измен супругу во время обеденного перерыва. После недели такой жизни любимая девушка еще и приплатит Вашим конкурентам, чтобы они ее похитили. Мужчины ожидать помощи не будут и сбегут из-под надзора самостоятельно. Если Вы не хотите остаться в одиночестве, то звезды советуют пойти по 2 пути. Знаки внимания, нежность, забота и признания в любви способны удержать любимого человека похлеще приворотного зелья. Скорпион

Скорпионы в этом месяце начнут страдать синдромом благородного рыцаря. Непрестанно будет хотеться кого-нибудь спасти, защитить, помочь. Кирпич, сброшенный недоброжелателем Вам на голову, возмутит меньше, чем мучающая котенка детвора. Гороскоп не советует обижать слабого в присутствии Скорпиона, иначе обидчики смогут на себе проверить, насколько фатальна встреча с ядовитым жалом.

В мае 2014 года Скорпионам стоит вспомнить народную мудрость, что «один в поле не воин» и привлечь к своему продвижению по карьерной лестнице влиятельных знакомых. Не стоит гордо сидеть на меньшей зарплате, если есть возможность занять позицию на ступень выше. Если Вы считаете, что достойны повышения, то без колебаний подключайте свои связи и добивайтесь желаемого. Как у любого человека у Вас, бесспорно, есть завистники, которые пророчат Вам на новом месте заваленные проекты и провальные результаты, но когда Вас интересовало их мнение? Любое решение в этом месяце стоит принимать после тщательного анализа фактов и изучения возможных последствий. Звезды не готовят для Скорпионов ловушек на деловом фронте, а вот люди вполне могут подставить ядовитых соперников. Если не хотите в мае лишиться накопленных на черный день средств, то ведите себя осторожно и смотрите в оба. Скучать в этом месяце не придется, ведь на Ваши плечи ляжет множество важных проектов. Не сомневайтесь, Вы со всем справитесь на «отлично», главное взять верный темп. Разделите работу на равномерные части, и каждый день выполняйте свою норму. Так Вы избежите синдрома дедлайна, при котором задание делается наспех в последнюю ночь перед презентацией, что не лучшим образом отражается на качестве результата.

Разобраться в офисных хитросплетениях и не попасться на удочку конкурентов Скорпионам в мае 2014 года поможет обострившаяся интуиция. А вот отомстить обидчикам и наказать интриганов хорошо смогут Ваша собственная мстительность и изобретательность. Если виновный будет пойман ядовитым знаком зодиака с поличным, то несчастному останется только бежать без остановки до канадской границы в надежде, что разъяренный противник его не догонит. Всем желающим записаться в ряды врагов Скорпиона советую каждый день начинать с пробежки, тогда у Вас есть шансы спастись!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.