Гороскоп август 2014 Стрелец

В августе 2014 года в Стрельце проснется озорной ребенок, который будет толкать представителей этого знака зодиака на всевозможные шалости. Они перепробуют все, что запрещалось в далеком детстве, только вот размах будет иным: вместо второго стаканчика мороженого – целое ведерко, вместо прыжков с крыши гаража – прыжки с парашютом, а вместо возвращения домой после 11часов – целая ночь в объятиях прекрасного незнакомца или незнакомки. Свободолюбивая природа этого знака зодиака будет полностью удовлетворена, а воспоминаний хватит на несколько месяцев вперед. Со Стрельцами не заскучаешь, ведь они способны придумать десятки шалостей и интересных занятий, которые хоть и не вписываются в наши представления о взрослом человеке, зато заставляют дышать чаще и ощущать жизнь глубже. Подобное тянется к подобному, поэтому в августе вокруг Вас начнут крутиться яркие, неординарные личности, которые с восторгом поддержат любую авантюру и сломя голову бросятся навстречу приключениям. В озорном настроении Стрельцов есть 1 минус: наряду с детской непосредственностью в их характере появится детская жестокость. Они перестанут задумываться над последствиями своих поступков и принимать внимание мнение других людей. Представители этого знака зодиака захотят испытать чувства второй половины на прочность, вызывая в них гнев, ревность и неудовольствие. Гороскоп советует не рисковать отношениями, ведь разрушить можно даже каменную стену, если долгое время молотить по ней ломом. Вполне возможно, что на любой удар Ваш партнер ответит более сильным контрударом: Вы в пылу ссоры разобьете 1 тарелку, а любимый человек – целый сервиз, скажете слово против его мамы, а любимый вспомнит прегрешения всей Вашей родни, уедете ночевать к подруге, а 2 сторона выставит Ваш чемодан на лестничную клетку и сменит замки. Стрельцам следует наслаждаться тем, что у них есть, и доверять любимому человеку. Подумайте, что построить новые отношения сложнее, чем сохранить текущие, да сам факт проверки может быть оскорбителен для любимого человека. В этом месяце старайтесь концентрироваться на положительных чертах партнера, иначе с неприязнью поймете, что у него уши торчат некрасиво или лысина тусклая и неровная. Вспомните, что в момент знакомства уши торчали точно также, но это не помешало Вам полюбить именно этого человека, значит не в ушах дело. Стрелец

Одиноким Стрельцам в августе стоит проявить больше упорства и целеустремленности. Вы не легкомысленная бабочка, которая летит к новому цветку, если первый отказался давать нектар, поэтому вспомните о классической тактике обольщения и примените ее на практике. Если Вам отказали во взаимности, значит, Вы не смогли полностью раскрыться перед предметом обожания. Дайте своим чувствам второй шанс, не прекращая ухаживания. Как знать, может через некоторое время Вы сами поймете, что понравившийся человек не стоит Ваших страданий, но в этом случае уже не испытаете разочарования и огорчения от любовной неудачи.

В августе 2014 года в голове Стрельцов будет не протолкнуться от творческих идей и выгодных предложений. Именно это и станет проблемой, ведь в силу вступит правило банки с огурцами, согласно которому вытащить один-единственный огурец намного легче, чем вытянуть несколько зараз. Интересные мысли начнут толпиться в мозгу, и Стрелец может попросту растеряться: «Какой же из планов претворить в жизнь в 1 очередь?» В отличие от кропотливых знаков зодиака, которые могут вцепиться в 1 проект и обрабатывать его со всех сторон, добиваясь совершенства, Вы способны сгенерировать 10 предложений за минуту, схватиться сразу за 2, а через пару дней, потеряв к ним интерес, все забросить и умчаться воплощать следующий поток идей. В результате, когда у остальных сотрудников имеется по 1 готовому проекту, у Стрельцов нет ни одного, зато стол загромождает гора набросков и эскизов. Гороскоп советует помнить, что начальство судит о нашей работе по выполненным заданиям, а не по обещаниям и черновикам, так что постарайтесь доводить каждое дело до ума. В августе стойте твердо на земле, распустив по ветру крылья, и тогда попутный ветер принесет Вас к поставленной цели!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.