Гороскоп июль 2014 Стрелец

В июле 2014 года все мысли Стрельцов захватит карьера. Вы будете готовы питаться лишь растворимым кофе и спать по 4 часа в сутки, лишь бы вовремя закончить очередной проект и обратить на себя внимание начальства. Неудивительно, что личная жизнь Стрельцов этим летом застынет и не принесет никаких изменений. Впрочем, у одиноких представителей этого знака зодиака есть шанс исправить ситуацию при помощи служебного романа, ведь большую часть времени Вы будете проводить в компании коллег. К сожалению, в это время года обострится желание Стрельцов найти свою любовь, поэтому они могут ввязаться в ненужные отношения. Гороскоп советует в июле не бросаться на все, что движется и начинать оказывать знаки внимания путем отправки игривых сообщений по внутренней почте. Связь с неподходящим человеком не только отнимет много времени и энергии, но и пошатнет авторитет Стрельца (а в случае бурного расставания испортит рабочий климат). Вы же не хотите, чтобы бывший партнер рассказывал общим коллегам, что Вы ходите дома в халате или любите по воскресеньям пить пиво в трусах перед телевизором? Берегите репутацию, ведь от нее зависит Ваш карьерный рост. Если Ваши отношения находятся на этапе завершения конфетно-букетного периода, когда первая страсть уже прошла, а до совместной старости еще далеко, то постарайтесь соотнести свои планы с ожиданиями партнера. Возможно, Вы рассматриваете текущие отношения как обычный роман, а вот подруга со дня на день ждет колечка вкупе с предложением руки и сердца. Неудовлетворенность желаний приводит к конфликтам и недопониманию, поэтому постарайтесь четко формулировать свои мысли и вовремя расставлять все точки над i. В случае несовпадения планов лучше разойтись сейчас, чем через некоторое время выслушивать упреки о потраченных впустую годах жизни и собственной черствости. Женатых Стрельцов в этом месяце ждут крепкие тылы: квартира-крепость, верная вторая половина и любимые дети. Вы можете без остатка выкладываться на работе, ведь дома Вас всегда поймут, окружат лаской, накормят горячим ужином и усадят смотреть телевизор. Ваши родные сделают все, чтобы Вы были счастливы. Стрелец

В делах Стрельцам в июле 2014 года будет неимоверно везти. Подобно легендарному царю Мидасу Вы сможете превращать все в золото одним своим прикосновением. Самые сложные проекты и бесперспективные контракты при Вашем участии принесут значительную прибыль компании. Гороскоп советует Стрельцам рационально использовать полученную удачу и не распыляться во всех направлениях. Поймите, что дорога к желанной цели одна, поэтому бегать по всем тропинкам в округе не стоит, иначе Вы никогда не доберетесь до конечной точки. В июле у Вас будет особо много дел, но не столько из-за возросших объемов, сколько из-за Вашего недоверия. Стрельцам будет казаться, что стоит им чуть отвлечься и коллеги радостно разрушат построенное, поэтому представителям этого знака зодиака будет очень сложно делегировать полномочия и работать команде. Вы будете рассчитывать только на себя и собственные силы. В этом месяце могут возникнуть проблемы с давними партнерами, но не стоит бросаться в атаку, потрясая подписанным контрактам. Постарайтесь выяснить причину недовольства и найти компромисс, ведь лишаться выгодного сотрудничества по вине недоразумений непозволительная роскошь.

Идущие к своей цели Стрельцы в июле вдруг начнут жить в параллельном мире, то есть им станет глубоко параллельно мнение окружающих: люди сами по себе, а Стрельцы сами по себе. Будьте готовы к тому, что любая критика или обсуждение могут закончиться громким конфликтом с последующей продолжительной холодной войной. Дело в том, что Вы сейчас готовы идти вперед, невзирая на препятствия, поэтому стоящих на пути людей Вы просто оттесняете в сторону и двигаетесь дальше. Тем столь явное пренебрежение приходится не по вкусу, поэтому они кричат Вам вслед нечто оскорбительное, а то и норовят бросить камень. Постарайтесь быстрее карабкаться вверх по карьерной лестнице, чтобы оказаться вне доступа завистников, и помните, что прибежавший первым всегда становится победителем, вне зависимости от того, сколько недовольных соперников примчалось после него.

Комментарии и оценка 

captcha
Юлия 6 Февраля 2015 #
★★★★★
Вранье, у меня наоборот 2014 год стал самым счастливым, я нашла хорошую работу, а в июле у меня была свадьба. Неверьте гороскопам и гадалкам -все полная чушь! Свою жизнь мы строим сами.Как построим, так и жить будем.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.