Гороскоп октябрь 2014 Стрелец

В октябре 2014 года Стрельцам не будет везти в картах, зато повезет в любви, поэтому гороскоп советует Вам отправиться не в казино, а на охоту за прекрасными представителями противоположного пола! Вы будете порывисты, несдержанны и покоряющее искренны, что не может не подкупать. В середине осени Стрельцы начнут работать с сердцами как опытный медвежатник с сейфами: терпеливо, с любовью и нежностью, аккуратно пробиваясь сквозь защиту, заставляя открыться и показать спрятанные сокровища. Неудивительно, что этому знаку зодиака достаточно будет выбрать объект, а уж с покорением вершины (какой бы холодной и неприступной она ни казалась) помогут звезды и природное обаяние. Ваша притягательность станет еще сильнее благодаря оптимистичному взгляду на вещи. Стрельцы не только перестанут замечать в мире негатив, но и очистятся от него внутренне. В самом начале месяца они сделают все, чтобы искупить грехи: помирятся с родственниками, попросят прощения у обиженных и позвонят тем, про кого в спешке дней позабыли. Октябрь станет банным днем души. Вы почувствуете колоссальное облегчение, смыв с себя всю налипшую грязь жизни, и легкими шагами направитесь в будущее. Открывшаяся способность Стрельцов любить человека без всяких условий и сравнений привлечет к нему множество поклонников и поклонниц. Теперь ухажер для Вас будет просто «Мишей, приятным парнем и интересным собеседником», а не «Мишей, у которого нос, как у Вовы, моего бывшего, улыбка, как у Жени, первой неразделенной любви, а машина как у нашего шефа Константина Борисовича». Стрельцы будут видеть в человеке именно человека, а не призраки своего прошлого. Стрелец

В жизни семейных Стрельцов в октябре возможны конфликты. Нет, представители этого знака зодиака не станут буйствовать по поводу пережаренных котлет, искать любовников во всех шкафах или заставлять домочадцев ходить строем и отпрашиваться в туалет. В середине осени Вы будете приветливы, доброжелательны и объяты искренним желанием сделать близких людей счастливыми. Однако наивностью и прямотой Ваш знак зодиака будет напоминать ребенка, который говорит то, что думает. Это станет проблемой, ведь правда в исполнении младенца – это истина, а же самое, только сказанное взрослым человеком – бестактность и хамство. Прежде чем высказать свое мнение, подумайте, не обидит ли Ваш комментарий собеседника. В разговоре Стрельцам стоит учитывать не только чувства второй стороны, но и реакцию окружающих людей. Теперь Вы понимаете, почему, придя в гости к женатому коллеге, не стоит в красках расписывать, как виртуозно ему строит глазки красавица-Лена из отдела продаж. За тот скандал, который бедняге устроит жена, как только за болтливыми гостями захлопнется дверь, он Вам спасибо не скажет.

Октябрь – это время карьерных свершений для Стрельцов. Ваша голова начнет автоматически искать в рабочих процессах недостатки и стремиться их исправить. Неудивительно, что в этом месяце сотрудникам именно этого знака зодиака будет принадлежать самое большее количество предложений по оптимизации. Стрельцы технических направлений оснастят свои разработки огромным количеством дополнительных функций. Им станет недостаточно, чтобы кофеварка просто варила кофе. Нет, этот агрегат должен ловить fm-радиостанции, иметь доступ к точкам wi-fi и при необходимости превращаться в комнатный мини-фонтанчик. Теперь понятно, откуда пошла традиция делать из мобильного телефона компьютер, плеер, фотоаппарат, видеокамеру и книгу?

В этом месяце Вы овладеете даром сплачивать вокруг себя людей, поэтому гороскоп советует Стрельцам встать во главе крупного коллективного проекта, чтобы в полной мере проявить лидерские качества и сколотить собственную команду. Вы найдете общий язык со всеми коллегами и сможете интуитивно распределить задания таким образом, чтобы каждому досталась соответствующая его способностям часть. Если начальник этого знака зодиака доверил Вам важное дело, то Вы должны быть польщены, ведь это прямое свидетельство его доверия и высокого мнения. В октябре 2014 года будьте легки на подъем, и, завидев на горизонте конкурентов, стреляйте на поражение!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.