Гороскоп сентябрь 2014 Стрелец

В сентябре 2014 года Стрельцы могут собирать котомку и отправляться в дальнее путешествие с любимым человеком на край света, ведь в жизни этого знака зодиака будут бушевать такие ураганы чувств, что по-другому просто не получится. Если герой Вашего романа так и рвется на подвиги, то ему стоит сразу распрощаться с мыслью об одиночном путешествии. Партнер-Стрелец скорее даст откусить себе ухо, чем покорно останется ждать дома вторую половинку. Эмоции во влюбленных парах в начале осени будут настолько горячими, что скучать и мерзнуть точно не придется. Взаимопонимание, к сожалению, окажется не на высшем уровне, а любимый человек начнет напоминать инопланетянина, который переговаривается с Вами при помощи google translate: вроде все слова знакомые, но при чтении полной фразы получается какая-то белиберда. Ваши претензии и доводы будут казаться ему такой же бессмысленной абракадаброй, поэтому соседи в сентябре периодически будут слушать концерты в исполнении вашей пары. Постарайтесь не акцентироваться на недостатках партнера и направлять свою энергию в другое русло: больше гуляйте на свежем воздухе, ходите вместе в гости к друзьям и родственникам, найдите общее хобби и запишитесь на соответствующие курсы. Чем меньше времени у Вас останется на разбор полетов, тем больше шансов не разругаться с любимым человеком окончательно и не выставить его за дверь (решение, о котором Вы будете впоследствии сильно сожалеть). Стрелец

Стрельцы, которые давно поняли, что разлюбили своего партнера, но все не могли решиться разорвать отношения, в сентябре 2014 года сожгут за собой все мосты. Представители этого знака зодиака осознают, что жизненный тупик не превратится в широкую дорогу, даже если наклеить на него фотообои и уверять окружающих, что перед Вами березовая роща, а не кирпичная кладка. Перестаньте биться лбом о стену, развернитесь и идите прочь от бесперспективных, закостеневших связей. В начале осени у Вас есть хорошие шансы встретить новую любовь и стать счастливым. В сентябре чувства будут обрушиваться на Стрельцов стремительным водопадом, не давая времени подготовиться, подумать или защититься. Вы полностью растворитесь в любимом человеке, стремясь каждую минуту жизни проводить с ним. Постарайтесь не впадать в крайность и помните, что у человека должно быть личное пространство, а Вас любовь до гроба не освобождает от обязанности каждый день ходить на работу.

В сентябре гороскоп советует Стрельцам уделить особое внимание своему внешнему виду: дресс-код должен быть приравнен к правилам дорожного движения, которые жизненно важно соблюдать. В этом месяце Вы будете принимать активное участие в деловых переговорах и общаться с людьми, от которых зависит Ваш карьерный рост, поэтому важно показать себя с лучшей стороны и произвести нужное впечатление. Если Вы считаете, что корпоративные правила – это очередной метод зомбирования человечества, а форменная одежда делает окружающих похожими на клонов, то оставьте свое мнение для жалоб в узком семейном кругу, а в офисе следуйте установленным правилам. В сентябре начальство вряд ли станет терпеть бунтарей и мятежников, так что не пополняйте их ряды. Стрельцы, душа которых жаждет непокорности и свободы, могут одеть под деловой костюм майку с похабной надписью: и шеф не видит, и Вам приятно.

В повседневной офисной жизни старайтесь согласовывать свои действия с заинтересованными лицами, ведь Вы можете ненароком нарушить их планы, что приведет к конфликту и ухудшит климат в коллективе. Несмотря на то, что окружающие в начале осени будут приветливы и доброжелательны по отношению к Стрельцам, представителям этого знака зодиака лучше рассчитывать сугубо на свои силы. Гороскоп предупреждает, что самые надежные партнеры способы подвести, а у коллег может не оказаться времени, чтобы вытащить Вас из ямы дедлайнов. В сентябре 2014 года будьте открыты для любых изменений и инициатив, даже если не хотите инициировать их самостоятельно. Вселенная подарит Вам много возможностей улучшить жизнь и повысить уровень доходов, так что не отказывайтесь от интересных предложений из-за боязни потерпеть неудачу. Стрельцам необходимо верить в себя и соблюдать баланс между деловой и личной жизнью, тогда обе эти сферы окажутся успешными!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.