Гороскоп январь 2014 Стрелец

В вопросах празднования Нового года Стрельцы в 2014 году передадут руководящие полномочия вторым половинам. Если им скажут пойти навестить родственников, то они безропотно пойдут. Если друзья пригласят на дачу, то Стрелец схватит сумку и уедет на шашлыки. Впрочем, если любимый человек предложит справить праздники дома, то и в этом случае возражений не последует. Стрелец в январе будет послушно плыть по течению, предоставляя право принятия решений окружающим людям. Так что даже если Вы предложите провести новогодние праздники на Луне, благоверный лишь кивнет в знак согласия и пойдет смотреть в Google погоду на спутнике Земли на ближайшую неделю. Стрелец

После веселых праздников настроение Стрельца может кардинально поменяться. Человек, который буквально вчера радостно пел в караоке и заразительно смеялся над «Джентльменами удачи», сегодня хмуро ходит по квартире или лежит неподвижной амебой на диване. Если Вы надеялись в январе провести больше времени наедине, то будете неприятно удивлены замкнутостью и холодностью партнера. Не стоит устраивать скандалы, выясняя, любимы ли Вы до сих пор, ведь ссора испортит настроение всей семье. Просто примите тот факт, что после бурных застолий и постоянного мелькания лиц у Стрельцов наступает эмоциональный откат. Его чувства словно впадают в спячку, и представитель этого знака зодиака хочет побыть наедине с собой. Через некоторое время он отдохнет и вновь станет прежним.

Одиноким Стрельцам гороскоп дает самые благоприятные прогнозы относительно перспектив на любовном фронте. Если на горизонте появилась та самая единственная или тот самый неповторимый, то, не теряя времени, бросайтесь на абордаж. Январь отлично подойдет для романтических свиданий в теплых кофейнях и спонтанных, безумных поступков.

В работе Стрельцы будут разочарованы началом года: золотой дождь не просыпался, офисный стул не превратился в трон, да и начальство ни на каплю не подобрело. В декабре казалось, что новый год принесет перемены, но пока их что-то не видно. Не ждите кардинальных изменений, ведь Вы к ним пока не готовы. Для начала определите крупные цели и сформулируйте ряд мелких, достижение которых приблизит Вас к мечте. Если Стрелец не сможет представить четкую картину своего профессионального будущего, то так и уйдет на пенсию пятым помощником шестого заместителя младшего менеджера. Как только перед Вами появится цель, сразу начните пробивать преграды на пути к ней. Звезды не обещают Стрельцам легких побед и моментального взлета, поэтому для достижения успеха придется много и упорно трудиться.

Январь будет ознаменован новыми деловыми связями и выгодными предложениями. Но если Вы хотите получить положительный результат, то должны действовать быстро и стремительно, ошеломляя противников и партнеров напором и уверенностью. Любая задержка во времени приведет к тому, что Ваша золотая рыбка начнет размышлять, сомневаться, анализировать, а то и уплывет в другое озеро. Если Вам утром намекнули на возможность сотрудничества, то к обеду Вы должны согласовать цены и сроки, а к вечеру подписать долгосрочный договор на приятную сумму. И пусть Ваши конкуренты недоумевают, как Вам удалось заключить контракт с производителем стоматологического оборудования на доставку тому ста ящиков тушенки ежемесячно.

Если же Стрелец чувствует, что силы на исходе и очередной гонки по карьерной лестнице не выдержать, то он может взять в январе тайм-аут. Спокойно занимайтесь рутинными делами и не ввязывайтесь в крупные проекты. Передышка даст представителям этого знака зодиака возможность восстановиться и пересмотреть свои карьерные предпочтения. Не волнуйтесь, Вы на хорошем счету у начальства, так что за кратковременный спад активности красную карточку не получите, да и соперники Вас мимоходом не затопчут. Находясь чуть в стороне от большой офисной жизни, не ввязывайтесь в склоки и конфликты, даже если симпатизируете одной из сторон. Пусть противоборствующие люди Вам не конкуренты, пусть их держат в офисе за длинные ноги и глубокое декольте, все равно наживать лишних врагов не стоит. Даже самые неправдоподобные слухи, запущенные из мести, могут повредить дальнейшей карьере Стрельца. При любой попытке вовлечь Вас в конфликт, притворяйтесь медитирующим буддистом и выпадайте из реальности.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.