Гороскоп апрель 2014 Телец

Апрель 2014 года порадует Тельцов размеренностью и стабильностью. Больше никаких авралов, во время которых приходится вскакивать с постели в 2 часа ночи и мчаться на край света, чтобы спасти очередной выгодный проект. Не будет ночных бдений над отчетом вприкуску с бутербродом и баночкой Ред Булла. Ваши домочадцы не станут звонить Вам на работу в 9 часов вечера с вопросом «Когда придешь?» и намекать, что рабство давно отменено. Тельцы будут спокойно работать, уходить из офиса в 6 часов и вовремя прибывать к ужину. Правда, наличие свободного времени приведет к тому, что в апреле представители этого знака зодиака начнут излишне интересоваться жизнью своей половинки. Ваш партнер почувствует себя партизаном на допросе у немцев, ведь Вы будете методично выбивать ответы на предмет того, где, с кем и в какое время находился любимый человек. Чашка кофе с представителем противоположного пола будет приравниваться к взрыву моста (даже если пригласивший Вас человек настолько стар, что вызывает лишь желание подать стакан воды). Гороскоп советует Тельцам успокоиться и направить энергию в другое русло. Вместо того, чтобы устраивать допросы и изводить вторую половину контролирующими звонками, просто проявите больше интереса к его/ее жизни. Вот увидите, если партнер почувствует Ваше искреннее участие, то с радостью расскажет, как прошел день и поделится проблемами и радостями. Доверие поможет сделать связь в любящих парах более устойчивой и крепкой. Телец

Свободные Тельцы в апреле 2014 года смогут найти свою любовь, которая окажется из раздела «…и жили они долго и счастливо». Предмет обожания будет похож на подарок, завернутый в несколько слоев красочной обертки: разворачиваешь одну, а под ней другая, не менее яркая и красивая. Вы будете каждый день открывать в любимом человеке новые, положительные черты, влюбляясь еще сильнее. Однако за такой жизненный подарок придется побороться, ведь многочисленные конкуренты не дремлют. Если Вы задействуете весь классический арсенал обольщения (цветы, подарки, романтические ужины), то победа останется за Вами. Гороскоп советует помнить, что доказывать свое превосходство в борьбе за сердце любимого человека нужно поступками, а не словами, иначе во время первого же ужина в ресторане, где Вы будете произносить коронный спич на тему «Я на свете всех милее, всех румяней и белее», предмет интереса сбежит через окно в туалете, даже не дождавшись десерта.

В апреле 2014 года Телец сможет почувствовать себя вторым Шерлоком Холмсом, способным раскрыть любое дело. По косому взгляду и 1 стикеру, Вы без труда поймете, что убийца потенциально выгодного проекта – это Витя из отдела маркетинга, а в сообщниках у него Света из юридического. Именно поэтому гороскоп не советует остальным знакам зодиака в этом месяце строить козни Тельцу. Он с легкостью распутает любой змеиный клубок, да еще и в землю ядовитых гадов втопчет, чтоб остальным неповадно было. Однако энергичным и уверенным в себе Тельцам не стоит утрачивать бдительности: по несколько раз пересматривайте деловые предложения, стараясь увидеть пятна на искрящемся выгодой предложении. Дело в том, что мошенники всех мастей вдруг почувствуют непреодолимое желание втянуть в свои аферы именно Вас, поэтому доверяйте только проверенным временем людям.

Этот месяц идеально подходит для долгосрочных проектов, как коллективного, так и индивидуального характера. Взяв верный темп, Телец будет методично двигаться к цели, ломая на своем пути любые преграды. Работая в команде, представители этого знака зодиака смогут передать часть своего трудолюбия и воодушевления коллегам, что положительно скажется на результатах труда. Если Вы хотели открыть свой бизнес, то апрель 2014 года – благоприятное время для данного начинания, ведь небесные светила исправно подпитывают Вас энергией и удачливостью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.