Гороскоп август 2014 Телец

В августе 2014 года на энергетическую оболочку Тельцов можно будет идти с тараном, все равно атака потерпит поражение. Представители этого знака зодиака в конце лета станут незыблемы и непробиваемы, так что подумайте дважды, прежде чем ссориться с любимчиками небесных светил. Если противник решит взять Тельца измором, то тот от души посмеется над бедолагой с высоты неприступной крепостной стены, ведь звездная защита иссякнет нескоро, так что врагам лучше обратить свое внимание на менее защищенные объекты. Болезни обойдут Вас стороной, поэтому в конце лета Вы можете позволить себе маленькие безумства вроде тройной порции мороженого или ледяного компота. Звездной защиты хватит не только на Вас самих, но и на Ваших любимых людей. Тельцы в августе станут особо заботливыми и нежными, так что партнер сможет полностью расслабиться и передать бразды правления спутнику жизни. Он не подведет и поставит между своей семьей и враждебным миром такую стену, которую не пробьют никакие несчастья и зависть. Влюбленные пары начнут больше времени проводить наедине, наслаждаясь каждой совместно проведенной минутой. Тельцам, которые только вступили в отношения, следует быть осторожными, ведь каждый неосторожный шаг может оказаться последним. Сплетни и кривотолки способны разрушить роман, не дав тому толком разгореться. Злые языки могут наградить Вас званием охотницы за богатыми поклонниками или коллекционера разбитых сердец. Если Вы чувствуете себя счастливым, то гороскоп советует не сообщать об этом всему миру, пусть он останется на некоторое время в неведении. Телец

Свободным Тельцам август 2014 года лавров Дон-Жуана не принесет. Вполне вероятно, что в этот период представители Вашего знака зодиака окажутся под гнетом собственных комплексов, которые наградят своего обладателя немотой при виде симпатичных парней и девушек. Если Вы не в состоянии связать пары слов в присутствии объекта воздыхания и даже вместо банальных фраз о хорошей погоде выдаете невразумительное мычание, то вспомните о существовании Интернета. Поддерживать беседу в виртуальном мире, не видя собеседника, намного легче. Таким путем Телец сможет раскрыть свое чувство юмора и интеллект, показав себя с лучшей стороны. В августе для представителей Вашего знака зодиака действует правило «Одна голова хорошо, а две - лучше».Перед тем, как принять важное решение не стесняйтесь советоваться с близкими людьми. Именно они дадут хороший совет и помогут посмотреть на проблему с другой стороны.

На работе у Тельцов все будет идти как по писаному: если в ежедневнике указана деловая встреча, то она не перенесется, а если запланирован ужин с партнерами, то он и произойдет. Пожалуй, если в своих планах Тельцы найдут место топливному кризису или становлению единой религии, то звезды не откажут им и в этом. В августе 2014 года Вы сможете погрузиться в работу, как водолаз в Марианскую впадину. В Вашей голове будет одновременно крутиться множество идей и планов, потому совсем не удивительно, что вешний мир отойдет на 2 план. Начальник-Телец не заметит, что пока он исследует подводные глубины бизнеса, некоторые его подчиненные погружаются в работу лишь по щиколотку, а то и вовсе ходят по воде аки по суху. Младшие чины начнут во всю пользоваться рассеянностью шефа, устраивая себе частые перекуры и двухчасовые обеды. Августовский гороскоп советует Тельцам больше внимания уделять своим подчиненным, чтобы вовремя поощрить отличившихся и не перепутать симулянтов с трудоголиками.

В конце лета Тельцы могут взлететь в своих фантазиях так высоко, что потеряют Землю из виду. Представителям этого знака зодиака начнет казаться, что им по силам вырастить лес одним мановением руки и силой мысли поднять со дна Атлантиду. Увлекшись невыполнимыми планами, Вы рискуете потерять то, что имеете, ведь для того, чтобы оставаться на коне, необходимо быть в гуще событий, а не парить над ними. Невозможность получить желаемое изведет Тельца, подорвав его веру в собственные силы. Если это произойдет, то важно осознать, что проблема заключается не в Вас самом и Ваших деловых качествах, а в непосильном грузе, взваленным на плечи. Верно оценивайте свои силы и не носитесь с утопичными планами, а все остальное в августе Вам под силу!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.