Гороскоп февраль 2014 Телец

Звезды на небе словно решили сговориться и подарить Тельцам идеальный месяц. Февраль 2014 года именно таким и станет, если Вы сможете увидеть все события в правильном свете. Все неизвестное вдруг покажется таким интересным, так что будьте готовы к появлению нового хобби. Мир приветливо распахнет свои двери, Тельцам останется только сделать шаг навстречу удаче. Телец

В любви Тельцам удастся добиться долгожданного равновесия и стабильности. Женщины перестанут гадать, насколько серьезны намерения партнера, предложившего вместе сходить в Икею, а мужчины, наконец, найдут правильный ответ на вопрос «Это платье меня полнит?». Чемпионат по метанию посуды друг в друга явно придется на другой месяц (но Вы можете втихаря от второй половинки потренироваться). В феврале звезды обещают гармонию и идиллию. Ваша задача на данном этапе - это работать над укреплением отношений. Цветы, подарки-безделушки, совместный просмотр дисков по вечерам, и вот уже гамлетовский вопрос «Быть или не быть?» не стоит так остро. И Вы, и любимый человек понимаете, что отношениям однозначно быть и быть счастливыми.

Одиноким Тельцам гороскоп обещает в феврале предоставить возможность найти свою половинку. Звезды добавят в кровь представителей этого знака зодиака капельку приворотного зелья, так что в заинтересованных взглядах и томных вздохах недостатка не будет. Но не теряйте голову и помните, что Вы настроены на длительные и серьезные отношения. Потому, услышав за чашечкой кофе признание в любви от первого мачо офиса, не спешите благодарить судьбу. Вспомните, как вчера этот самый тип предлагал руку и сердце бухгалтеру Марине (которая на 5 кг толще Вас!), и гордо уходите. Мужчинам-Тельцам важно помнить, что глубокое декольте еще не говорит о серьезности намерений его обладательницы (даже если охотничий инстинкт твердит иное). В общем, делайте правильную выборку, благо есть из кого.

В середине февраля в ауре благополучия Тельцов может появиться брешь. Мир вдруг окрасится в черные тона и словно оскалится против Вас. Уверяю, это всего лишь Ваше неправильно восприятие жизни. Не стоит впадать в депрессию и паковать чемоданы, чтобы уйти в монастырь. Посмотрите на проблемы свысока, и они окажутся не столь большими и страшными. Даже если Вы уверены, что грядет конец света, то убедите свое внутреннее я, что в живых останетесь Вы и 50 красивейших людей планеты по версии журнала People. Угадайте, кто в этом случае займется восстановлением численности людей на Земле?

В карьерном плате февраль также не подкачает. Приземленные, практичные Тельцы не любят спешки, суматохи и неистовых шаманских плясок над отчетом в часы дедлайна. Ничего такого и не предвидится. Но работа потребует каждодневной добросовестной отдачи. Начальство поймет, что сложные и важные проекты можно доверить только Вам. И правильно сделает, ведь представители этого знака зодиака со своей педантичностью и аккуратностью обязательно приведут дело к успеху. Главное, не забудьте составить четкий план, тогда триумфальный результат обеспечен. Но не требуйте от Фортуны всего и сразу: несметного богатства и своего портрета на обложке Men Health или Cosmopolitan - все придет постепенно. Сейчас Вы закладываете фундамент будущих успехов. Месяц будет богат на деловые знакомства, которые принесут выгоду как в текущем, так и в будущем периоде.

В феврале велика вероятность появления у Тельцов дополнительных обязанностей. Возможно, коллега сломает ногу и не сможет ездить к клиентам. Или Начальник улетит греться под египетским солнышком, а на Вас свалит нелегкое бремя полномочий. Не спешите впадать в ярость и гоняться за коллегой, норовя сломать ему в отместку и вторую ногу, или писать нехорошие слова в адрес босса в офисном туалете. Судьба дает Вам шанс проявить себя и продемонстрировать окружающим свой высокий потенциал. Тем более в результате Вас ждет пряник в виде доплаты за дополнительную работу.

Комментарии и оценка 

captcha
михаил 29 Января 2015 #
★★★★★
Очень большое спасибо,хочется верить,а то так тошно на душе по поводу отношений на работе.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.