Гороскоп июнь 2014 Телец

В жизненном спектакле Тельцов в июне 2014 года первые роли достанутся родным и близким, а вот коллеги и начальство станут персонажами второго плана. Представители этого знака зодиака и раньше были образцовыми семьянинами, но в этом месяце они сделают все, чтобы продемонстрировать, какое значение в их жизни занимают семейные узы. Тельцы будут вовремя приходить домой, с удовольствием сводят на выходных детей в зоопарк или кино, примут участие в планировании бюджета и наконец-то уступят просьбам второй половины съездить посмотреть на «тот самый диван, который здорово будет смотреться в гостиной». Вы будете с удовольствием создавать уютную обстановку вокруг себя, чтобы Вашим близким было комфортно как физически, так и эмоционально. В июне, попав в семью счастливого Тельца, ее не захочется покидать, настолько будет затягивать атмосфера тепла и тихого счастья. Гороскоп не обещает Вам в этом месяце ни веселых вечеринок, ни танцев в клубе ночи напролет, но на совместные ужины и выезды на природу с другими семейными парами и их детьми можете рассчитывать. Общаться с холостыми друзьями Тельцы будут мало, ведь людям, живущим разной жизнью, так тяжело совмещать свои предпочтения. Обычно Вы оставляли детей на попечение дедушек-бабушек, получали свободный вечер и отрывались в толпе свободных друзей, но сейчас Вам захочется проводить как можно больше времени с семьей, поэтому любителям свободного безбашенного отдыха придется временно о Вас забыть. Телец

У свободных Тельцов в июне 2014 года все будет прекрасно. Хотя гороскоп не обещает аномального падения плеяды прекрасных незнакомцев и незнакомок к Вашим ногам, но шансы завоевать сердце понравившегося человека велики. Холостые Тельцы, как и их женатые собратья по знаку зодиака, будут настроены на создание семейного уюта, поэтому умение варить кашу из топора или чинить кран в ванной в их мозгу будет котировать выше умения летать, телепортироваться и побеждать мировое зло одной левой. Если Вы окажетесь на территории Тельца, то спешите продемонстрировать свои таланты! Приготовьте полноценный завтрак и почините не закрывающуюся дверцу шкафа. Как Вы понимаете, шансы завоевать сердце представителя этого обстоятельного знака зодиака есть только у тех людей, у которых руки растут из нужного места.

На работе очень многое будет зависеть от окружающих. Если Вы строите карьеру в серпентарии, в котором не кусается и не плюется ядом только старенькая уборщица баба Валя, то особых успехов не ждите. Ваших сил в июне не хватит и на нейтрализацию яда недоброжелателей, и на честолюбивые свершения. Постарайтесь работать в своем обычном темпе и полностью погрузитесь в рутинные обязанности, тогда Вы не предстанете в глазах начальства сотрудником, не справляющийся со своим объемом работы, и не привлечете внимания крупных офисных хищников, замаскировавшись под мелкую дичь. Если же рабочая атмосфера вокруг теплая и доброжелательная, то Телец без усилий справится с текущими проблемами, ведь ему не только не будут вставлять палки в колеса, но и всеми силами постараются помочь. Гороскоп предупреждает, что июнь 2014 года не подходит для выяснения отношений с коллегами, ведь энергетический потенциал Тельцов ослаблен и должен быть направлен в первую очередь на выполнение должностных обязанностей и поддержку здоровья представителей этого знака зодиака. Не удивляйтесь, если утром ввязавшись в перепалку по поводу исчезнувшего со стола степлера, Вы к вечеру обнаружили, что и степлер не найден, и настроение испорчено, и работа не выполнена. Теперь придется, скрипя зубами, звонить домой, чтобы отменить вечерние планы, и оставаться на работе, доделывая то, что не успели сделать в течение рабочего дня. Не тратьте силы не бесполезные дрязги и словесные пикировки с недоброжелателями и в особо трудные минуты грейте себя мыслью, что дома Вас ждет крепкая, любящая семья!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.