Гороскоп май 2014 Телец

В мае 2014 года Телец почувствует в себе силы свернуть ради поставленной цели горы, но гор поблизости не окажется, так что представителям этого знака зодиака придется воевать не с тектоническими образованиями, а с окружающими людьми. Вы будете находиться на пике своих возможностей и захотите изменить весь мир, но с присущей Вам решительностью изберете метод силового воздействия. В итоге отношения со второй половиной весь месяц будут бурными и непримиримыми. Семейные пары начнут ссориться из-за длины юбок, концентрации одеколона, получасовой задержки на работе, улыбки в адрес соседки и любого другого происшествия квартирного масштаба. Даже участие в митинге в поддержку принудительной кастрации всех объектов мужского пола с годовым доходом менее 500 000 долларов, оскорбит Вашего благоверного меньше, чем отказ провести выходные с его мамой на даче (непролазная грязь, удобства во дворе и двухметровый забор, не дающий сбежать).В мае Телец будет подгонять своего партнера под рамки собственного идеала, причем так жестко и бескомпромиссно, что в итоге супружеское ложе станет казаться Прокрустовым. Гороскоп советует всем представителям этого знака зодиака вспомнить, что любая семья подразумевает партнерство и равноправный диалог. Вы же не позволите себе во время деловых переговоров заявить противоположной стороне: «Заткнись и подписывай уже!» Наоборот, Вы тратите силы, приводите аргументы, стараетесь убедить и расположить к себе собеседника. Поступайте точно также и в семейной жизни. На возникающие разногласия смотрите не как на досадную преграду, которую необходимо как можно скорее снести/взорвать/раскрошить, а как на трудную задачу, над которой интересно посидеть, подбирая решения. Ели любимая не хочет ехать к Вашей маме, возможно, Вы сами как черт от ладана шарахаетесь от тещи, а супруге просто надоела игра в одни ворота. Пойдите на уступки, и Вам обязательно пойдут навстречу. Телец

Одиноких Тельцов гороскоп просит в мае наконец-то перестать ждать чуда и оглядеться по сторонам. Уверяю Вас, в секретных правительственных лабораториях идеального человека пока не вывели, и, учитывая состояние российской науки, выведут еще нескоро (Вы точно не доживете). Прекратите игнорировать тех поклонников, которые давно нерешительно нарезают круги вокруг Вас в надежде на взаимность. Тельцы должны присмотреться к претендентам и оценить их с точки зрения среднестатистической человеческой привлекательности. С взаимностью проблем не возникнет, ведь в мае представители Вашего знака зодиака будут излучать энергию, смелость и решительность. Дамы не смогут устоять перед ухажером, который готов завоевать ради них весь мир, а мужчин не оставит равнодушными девушка, в которой надежность так гармонично сочетается с напористостью.

Звезды дарят Тельцам этот месяц, чтобы они смогли продвинуться по карьерной лестнице. Сейчас в Вас есть все, что для этого нужно: ум, опыт, умение отстаивать свою точку зрения. Главное – это все время держать лицо и не выходить за рамки деловой этики во время офисных трений. Если Вы вдруг очнулись и поняли, что колотите каблуком поверженную соперницу с криками «Как ты могла, тупая курица, так ошибиться при расчете себестоимости?!», то нужно поскорее исчезнуть, а дома полечиться текилой с валерьянкой.

Господин Счастливый Случай в мае 2014 года будет всецело на стороне Тельцов. Если Вам понадобится поговорить с несговорчивым заказчиком, то велика вероятность увидеть его в пробке за рулем соседнего авто. Если Вы проспите встречу с иностранными партнерами, то наверняка рейс, которым они прибывают, задержится. Даже в офис Вы будете приходить за 5 минут до начальника (а делать вид, что сидите на своем месте как минимум полчаса). Важно, чтобы Тельцы не упустили своего шанса и посвятили этот месяц действиям, а не мечтам о загородной вилле и Порше. Несмотря на то, что сил и возможностей у Вас будет в избытке, звезды советуют воздержаться от кардинальных перемен. Улучшайте свою текущую жизнь и зарабатывайте авторитет, чтобы в нужный момент Вам было что поставить на карту, ведь капризная Фортуна улыбается только тем, кому есть чем рисковать.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.