Гороскоп октябрь 2014 Телец

В октябре 2014 года представитель знака зодиака Телец вплотную займется обустройством своего жилища. Он как трудолюбивый муравей будет тянуть в дом стройматериалы, мебель и гастарбайтеров, чтобы сделать квартиру красивой и уютной. Даже закоренелые холостяки, которые привыкли вместо скатерти использовать старую газету, а вместо стола – табурет, уступят настойчивым просьбам матери и разрешат привести место своего обитания в порядок. Самым страшным природным явлением в середине осени станут не цунами и тайфуны, а Тельцы на распродажах, ведь ради штор с 15% скидкой они готовы перебодать весь супермаркет. Гороскоп советует остальным знакам зодиака не становиться между Тельцом и его стремлением к уюту. Если Вы в мебельном салоне видите, как на покупаемый Вами пуф смотрит человек с маниакальным блеском в глазах, то бросайте облюбованный товар и спасайтесь бегством. Без пуфа Вы обойдетесь, а вот из противостояния с Тельцом мало кто выходил целым и невредимым. Телец

В октябре Ваши поступки начнут отличаться непредсказуемостью. Объяснить, почему Вы в одном случае поступили вот так, а в аналогичной ситуации - совершенно по-иному, не смогут даже наши политики, а это само по себе показатель, ведь отечественные пройдохи в силах обосновать даже бесследное исчезновение из бюджета пары сотен миллионов рублей. Постарайтесь, чтобы негативные настроения в октябре не выплескивались на друзей и любимого человека. Вспыльчивость и привычка резать правду в лицо может оказать Тельцам плохую услугу, отпугнув от них окружающих и лишив поддержки. Помните, что у людей есть чувства, которые не стоит задевать, если не хотите остаться Робинзоном посреди многолюдного города.

Карьерного прорыва в этом месяце гороскоп Тельцам не обещает. Да и как иначе, если головы представителей этого знака зодиака окажутся забиты всяческим хламом, в результате чего большие цели опустятся на дно и зарастут илом. Вокруг Вас будут звенеть телефоны, передаваться факсы, бегать коллеги, и Вы с головой уйдете в офисную суету. Будет казаться, что до обеда Вы переделали кучу дел, а после него решили еще пару проблем мирового масштаба, поэтому так утомились. На самом деле Вы, скорее всего, потратили весь день на мелкие дела и обсуждение в курилке личной жизни шефа.

Поле, на котором Тельцов ожидает успех в октябре 2014 года – это деловые переговоры. Благодаря страсти к спорам и настойчивости представители этого знака зодиака будут оборонять цены на продукцию своей фирмы, как последнюю крепость, не позволяя партнерам сбить ни копейки. Главное, чтобы сотрудник в беседе демонстрировал уверенность и твердость, а не злобу и агрессию. Чаще повторяйте себе, что Вы – профессионал высокого класса, цель которого не обругать клиента последними словами, а заставить его согласиться с предложенными условиями.

В этом месяце гороскоп советует Тельцам присмотреться к более успешным коллегам. Подумайте, почему именно они занимают руководящие посты и чего именно Вам не хватает для этого. Соберите с успешных людей своеобразную дань, заимствуя те черты, которые помогли им добиться высокого положения. Для дальнейшего карьерного роста Тельцам нужно заново собрать себя по крупинкам, оставив сильные стороны и искоренив слабые. Октябрь лучше посвятить налаживанию отношений с окружающими. Больше разговаривайте с коллегами и беритесь за коллективные проекты, ведь таким образом Вы сможете понять, кто в офисе размазня и нытик, а кто – профессионал своего дела. Когда в будущем Телец получит заветное повышение, то сможет набрать в свою команду компетентных, адекватных людей, которые умеют и хотят работать. Преобразуйте природное упрямство в настойчивость, а конфликтность в умение отстаивать свою точку зрения, и тогда Вы продвинетесь вперед к намеченной цели!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.