Гороскоп сентябрь 2014 Телец

В сентябре 2014 года люди, рожденные под знаком зодиака Телец, поверят в свою звезду и устремятся вслед за мечтой. То прекрасное, во что искренне веришь лишь в детстве, а во взрослой жизни вспоминаешь разве что после распития половины бутылки водки, снова поманит за собой. Важно, чтобы Вы не погрузились в бессмысленные мечты и постарались сделать шаг вперед к своей цели, сохраняя при этом трезвый взгляд на вещи. Телец

В отношениях Телец будет вести себя как пешеход на тонком льду: подолгу колебаться, осторожно прощупывать поверхность перед тем, как сделать очередной шаг, а то и стремиться отскочить назад на безопасный твердый берег. Если судьба послала Вам в качестве любимого человека представителя именно этого знака зодиака, то в сентябре постарайтесь расслабиться и не давить на партнера. Излишняя напористость и агрессия могут так испугать Вашего возлюбленного, что он заляжет на дно, и найти его Вы сможете только при помощи частного детектива. Продвигаться вперед в отношениях нужно очень медленно, причем возглавлять пару придется именно Вам. Вы можете сделать шаг и спокойно заняться своими делами, пока Телец переминается с ноги на ногу, раздумывая, стоит ли ему идти за вами, а если стоит, то с какой скоростью и на каких условиях. Вторая половинка Тельца, пока тот стоит перед мучительным выбором, может заняться чем-то полезным: сварить борщ или выучить китайский язык, к примеру.

В сентябре Тельцы начнут устраивать близким людям периодические испытания любви, верности и стрессоустойчивости. Всем представителям этого мнительного знака зодиака станет казаться, что их никто не любит, а если любит, то только из-за денег (подобное заблуждение будет свойственно даже тем людям, у которых отроду ничего дороже ящика пива не водилось). Тельцам необходимо перестать губить нервные клетки близких людей и перестать устраивать из любви и дружбы экспериментальный полигон. Учтите, что далеко не каждый человек способен целый месяц выдерживать выедание мозга и ждать, пока у Вас поменяется гороскоп. Если Вы не умерите подозрительность, то в итоге останетесь в пустой квартире в обществе любимой собаки. Честно говоря, бедное животное с радостью бы сбежало от хозяина, но не умеет открывать входную дверь. Верьте тем, кто Вас любит, и цените искренние чувства, тогда все выше написанное Вам не грозит.

В сентябре 2014 года Тельцам будут покровительствовать не только звезды, но и вышестоящие чины. Возможно, в компании появится вакантная позиция, на которую нужные люди посоветуют именно Вашу кандидатуру. Продолжайте заводить полезные знакомства, которые помогут построить карьеру. Бизнес-климат в начале осени будет благоприятен для активного времяпрепровождения. Не сидите в офисе, ожидая, когда клиенты повалят толпой, а займитесь поиском выгодных контрактов сами. Успех дастся в руки лишь тем, кто сможет его догнать, поэтому вспоминаем, что «волка ноги кормят» и бегаем по каменным джунглям, охотясь на прибыль. У Тельцов-предпринимателей в этом месяце появится шанс увеличить обороты и выйти на новые рынки. Не бойтесь брать кредиты и искать инвесторов, если уверены, что грядущее расширение бизнеса окупится с лихвой.

Гороскоп советует Тельцам в этот период полагаться лишь на себя, ведь сейчас Вы настроены на одиночный труд, а соратники и партнеры будут лишь путаться под ногами и неимоверно раздражать. Холодное обращение и пренебрежение к чужому мнению сильно оскорбят Ваших коллег. Старайтесь в сентябре держать себя в руках, если не хотите оказаться в толпе враждебно настроенных личностей. В начале осени Тельцы будут отличаться излишне критичным взглядом на вещи и поступки, что и скажется на общем восприятии мира. Положительным моментом является то, что проект, прошедший через руки работника этого знака зодиака, можно сразу вешать на доску почета как образец для подражания, ведь офисный перфекционист отточит каждую деталь и сгладит все шероховатости. Уйдите в работу с головой, не отвлекаясь на досужие разговоры с коллегами, и в сентябре 2014 года именно Вы окажетесь на коне!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.