Гороскоп апрель 2014 Весы

Апрель 2014 года Весы проведут частично перед зеркалом, а частично в отчаянном флирте с очередным поклонником. Весеннее солнце словно выпарит последние остатки серьезности из Вашей головы, превращая в легкомысленное создание с зашкаливающим градусом обаяния. Неудивительно, что при виде женщин-Весов остальные знаки зодиака ощутят непреодолимое желание купить ей цветов, пригласить на ужин, познакомить с мамой. Получив букет с краткой карточкой «Сергей», Вы будете с недоумением размышлять: «Какой именно Сергей? Менеджер из отдела по работе с клиентами? Парень, с которым вы вместе ходите на курсы веб дизайна? Или официант из ближайшего кафе, что так трогательно краснеет, когда Вы заходите пообедать?». В общем, поклонников будет много и повезет тем, кого дальновидные родители при рождении назвали Навуходоносором, Вышеславом или Ипрехием, ведь их точно ни с кем не перепутаешь. У мужчин-Весов сложится та же самая ситуация. Толкучка на пути к Вашему сердцу будет такая, что московские пробки позавидуют! Если Вы в апреле включите наблюдательность на полную мощность, то по итогам месяца сможете написать книгу «1000 и 1 способ привлечь внимание мужчины». Не исключено, что в этом месяце семейный корабль Весов даст крен на левый борт. Если это случилось, и Вы завели роман на стороне, то постарайтесь как можно скорее залатать дыры и спрятать концы в воду, чтобы вторая половинка ничего не заподозрила. Обманутый партнер в порыве негодования запросто выбросит Вас за борт, да еще и утопить в упреках попытается. Если не хотите лишиться тихой семейной гавани, осторожнее плавайте в чужих водах. Весы

В апреле 2014 года Весов будет сложно не заметить в толпе, ведь устоять перед гремучей смесью безукоризненного вешнего вида и внутреннего света смогут только евнухи и бетонные столбы (так что если предмет страсти, несмотря на все ухищрения, упорно Вас не замечает, то задумайтесь, к какой категории относится он). В этом месяце легкомысленные дети воздуха потратят все заработанное на себя, совершив серию набегов на бутики и салоны красоты. Постарайтесь обуздать свое желание быть красивой и не влезайте в долги ради очередного супер-крема или стильных часов, ведь Вы и без них неотразимы. Если Вас уже давно дома ждет любимый человек, а с окружающими Вы флиртуете только для поддержания тонуса, то сейчас самое время рассмотреть возможность перехода на новый уровень. Почему бы Вам не задуматься о белом платье или о безбашенном мальчишнике?

К сожалению, карьерных взлетов апрельский гороскоп Весам не обещает. Да и как можно сосредоточиться на работе, если попавшие под ауру обаяния коллеги противоположного пола используют любой повод, чтобы остановиться возле Вашего стола и переброситься парой слов? Поклонников и поклонниц много, рабочий день длится всего лишь 8 часов, так что успевать Вы будете гораздо меньше обычного. Звезды советуют посвятить этот месяц завершению накопившихся дел, которые лежат тяжелым камнем на Вашей трудовой совести. Досадные неудачи будут, но Весам следует спокойно к ним относиться и безжалостно душить внутренний перфекционизм. Нам всем хочется, чтобы жизнь текла идеально, груз доставляли вовремя, партнеры не повышали цены, а начальник приходил в офис через 10 минут после нас. Но в жизни так не бывает, поэтому периодически у людей портится настроение из-за внешних факторов. Весы должны просто сопоставить мелкие неприятности и те примеры собственного везения, которые были в апреле, тогда они поймут, что переживать не о чем. Ни в коем случае не позволяйте внутренней эйфории затмить Ваш острый ум. Сейчас Ваш знак зодиака находится на волне позитива и любви к внешнему миру, потому все окружающие кажутся порядочными, честными и благородными людьми. Если бы это соответствовало действительности, то Земля давно бы стала филиалом рая, и здоровались бы мы по утрам с архангелом Петром, а не с хмурой консьержкой. На деле же нас окружают опасные хищники, которые рады откусить кусок от ближнего своего, поэтому тщательно изучайте все деловые предложения и отчеты, перед тем, как поставить свою подпись. Совершенная в апреле ошибка, заставит Весов не раз во время 2014 года нервно грызть ногти. В этом месяце лучше браться за привычные проекты и сотрудничать с проверенными партнерами, чтобы избежать ошибок.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.