Гороскоп февраль 2014 Весы

Февраль 2014 года не принесет многочисленным Весам долгожданного равновесия. Да и вряд ли на небосклоне существуют настолько сильные звезды, чтобы уравновесить неугомонных детей Воздуха. В этом месяце Плутон словно решит поиграть с представителями этого знака зодиака, расставляя на их пути мини-ловушки и преграды. Но врожденная способность Весов, помогающая им выкрутиться из любого положения и как коту приземлиться на 4 лапы, не подведет и на этот раз. Весы

Личные отношения Весов в феврале будут напоминать работу в шахтах, то есть копать придется тяжело и глубоко, но результат с лихвой окупит все затраты. Прислушивайтесь к партнеру и старайтесь как можно лучше узнать его внутренний мир, и Вы достигнете небывалого понимания и единения. Учитывая, что представители этого знака зодиака особо ценят духовную и интеллектуальную близость, такой подход укрепит отношения с любимым человеком. Обретенное доверие благотворно скажется и на сексуальной жизни Весов. Вторая половина месяца ознаменована яркими, страстными ночами, которые запомнятся паре надолго. А если представители этого знака зодиака приложат свою богатую фантазию в нужном направлении, то партнеру Весов остается только позавидовать. Но внутреннее раскрепощение в повседневной жизни может обернуться вспышками критики и агрессии, потому контролируйте свое поведение. С уважением относитесь к идеям и планам любимого человека и не стремитесь изменить его под себя. Вы встречаетесь не с гуттаперчевым акробатом из цирка, так что прогибаться каждый раз так, как Вам угодно, он не будет. Однажды Ваш партнер не вынесет давления и уйдет, а Вы останетесь в пустой квартире в компании аквариумных рыбок.

Благодаря удачному расположению планет, в феврале Вы станете эмоциональным магнитом, притягивающим противоположный пол. Потому одинокие Весы должны активизироваться и начать посылать лучи интереса во все стороны, стремясь согреть как можно больше прекрасных незнакомок и незнакомцев, чтобы впоследствии выбрать достойнейшего претендента на сердце.

В духовном плане февраль 2014 года станет месяцем познания и очищения. Только выявив собственные недостатки и наметив пути к их искоренению, Весы добьются положительных перемен в профессиональной и личной жизни. Стать мудрее, добрее, терпимее – вот Ваш девиз на этот период. Именно эти качества помогут Весам улучшить не только свою жизнь, но и жизни окружающих людей, которые, почувствовав искреннюю заботу и симпатию, потянутся к Вам.

В первой половине месяца Юпитер с Сатурном будут нашептывать Весам честолюбивые замыслы относительно карьерного продвижения. Воспользуйтесь поддержкой этих двух сильных планет и без опаски вступайте в борьбу с соперниками. На Вашей стороне, кроме благоприятного гороскопа, также находятся богатый опыт, отличные коммуникативные навыки, добросовестность и трудолюбие. Но помните, что Ваш путь – это путь положительных героев из голливудских боевиков. Чтобы победить, Вы должны быть благородны, сильны духом и умны. Никакой тайной борьбы, лести и интриг, ведь эти способы построения карьеры Весам никогда не удавались. Даже произнося безобидную ложь относительно причин опоздания на работу, представители это знака зодиака так меняются в лице, что боссу остается только гадать: то ли у подчиненного нервный тик, то ли он заложил в здании бомбу. Так что любая нечистоплотная уловка в Вашем исполнении будет моментально раскрыта окружающими людьми. Кстати, это правило действует не только в феврале. Но звезды обещают Весам такой заряд энергии, что его с лихвой хватит на самый крупный проект и нейтрализацию роты офисных соперников. Так что допиваем кофе и вперед, за лаврами!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.