Гороскоп ноябрь 2014 Весы

В ноябре 2014 года у Весов появится время остановиться и проанализировать свою жизнь. Не скажу, что это пойдет им на пользу, ведь стоит этому беспокойному знаку зодиака на миг замереть, как у него в голове начинает копошиться множество мыслей, которые напевают детям Воздуха то, что они неправильно живут, едят, пьют и дышат. Вот если бы Весы вставали каждое утро с правой ноги и пробегали 6 кругов вокруг дома по часовой стрелке, держа в руках шоколадный кекс, то все было бы совершенно иначе! Весы сразу бы стали счастливее, богаче и моложе! Если Вы родились в октябре, то ждите месяц тяжелых колебаний и напряженных раздумий. Сегодня Вы решите поменять место работы, завтра – сферу деятельности, а концу недели захотите постричься в монахи и уехать просить милостыню на рынках Индии. Ни к чему определенному Ваши желания, скорее всего, не приведут, так как являются порождением очередного витка недовольства собой. Гороскоп советует во время очередного приступа жажды перемен, не бросаться как обычно за советом к окружающим людям, а спросить свое внутреннее «я», чего оно хочет, и принять решение самостоятельно. Весы

Весь ноябрь Весы проведут в позе овоща, лежа на диване и лениво щелкая пультом по телевизионным каналам. Вы вступили в фазу спада жизненных сил, поэтому все процессы в Вашем организме замедлятся, а то и вовсе прекратятся. Вам будет легче погрузить тело в кому, чем встать и сходить в магазин за хлебом, чтобы соорудить нехитрый бутерброд и не умереть от голода. Если кто-то скажет, что его друг-Весы собрал многочисленных друзей и подбил их на автомобильное путешествие по городам Европы с обязательным освещением каждой остановки в блогах и Инстаграме, то любой составитель гороскопов рассмеется ему в лицо. Активность представителей этого знака зодиака в ноябре будет приближена к абсолютному нулю, так что даже полуразложившиеся зомби из дешевого фильма ужасов по сравнению с Весами станут казаться бодрыми живчиками.

В сердечных делах потрясений в конце осени не предвидится. Любимый человек будет нежен и заботлив. Возможно, в стремлении угодить Вам он научится отваривать макароны и не складировать грязные носки под креслом. Этих нехитрых доказательств любви Вам будет вполне достаточно, чтобы чувствовать себя счастливой. Запросы мужчин-Весов также станут отличаться скромностью и неприхотливостью: горячий ужин, 2 боксирующих качка в телевизоре и свежая газета. Как видите, в отличие от остальных знаков зодиака, Весы не требуют от партнера геройских поступков и миллиона алых роз к ногам, так что угодить им крайне просто.

В ноябре 2014 года Весы должны представить, что на них надвигается огромная толпа футбольных фанатов, которая громко скандирует слоганы и косо посматривает на соседей, шарфы которых выдержаны в иной цветовой гамме. Самая верная тактика в этом случае – это отойти в сторону и сделать вид, что Вас тут нет, максимально слившись с серой стеной, иначе Вас затопчут и побьют ни за что. В конце осени не встревайте в офисные конфликты и держите по отношению к коллегам тон вежливого нейтралитета. За справедливость и мир во всем мире поборетесь в другом месяце, когда гороскоп станет более благоприятным.

В ноябре Весам важно преодолеть свою лень и продолжить работать в том же ритме, что и раньше, иначе многие проекты закончатся позорным фиаско. Люди, которые смогут справиться с собой и продолжат тянуть лямку серых офисных будней, продвинутся еще немного к вожделенному повышению. Постарайтесь стряхнуть с себя осеннюю апатию, ведь она не только тормозит Ваш карьерный рост и лишает авторитета среди коллег, но и мешает жить и радоваться каждому дню. Если Вы совсем не можете сосредоточиться на работе, то лучше возьмите отпуск и отдохните по полной. Гороскоп советует Весам гнать от себя негативные мысли и помнить, что понятие «положительный результат» образовано не от слова «положить». В ноябре 2014 года не оставляйте без внимания рутинные дела и верьте, что Ваше время больших проектов и серьезных дел еще впереди!

Комментарии и оценка 

captcha
Аля 3 Ноября 2014 #
★★★★★
про зомби насмешили 😄
Елена 21 Октября 2014 #
★★★★★
Я-Весы! Какой грустный гороскоп на ноябрь! Может не все сбудется!!!
Татьяна 14 Ноября 2014 #
Прям все так в точку.....

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.