Гороскоп январь 2014 Весы

В 2014 году Весы сами вольны выбрать, как они хотят провести январь. Вы можете купить билет на какой-нибудь зеленый остров и пролежать весь месяц, потягивая коктейли и потягиваясь на теплом песочке. А может Вы захотите остаться в родном городе и по полной вкусить семейных радостей? Все родственники разом вспомнят о Вашем существовании, в результате чего Весам придется встречать дядю Володю из Новосибирска, возить по ветеринарным клиникам кота тети Мани из Мытищ и ходить на родительские собрания племянника Славика. Как Вы понимаете, выходные дни и вечера будут заняты улаживанием семейных проблем, но все добрые дела обязательно вознаградятся. В итоге Вы познакомитесь с симпатичным ветеринаром, съедите привезенные из Новосибирска кедровые орешки и решите не отдавать сына в школу, где преподает настолько визгливая математичка. А близкие люди еще раз осознают, как им с Вами повезло. Весы

В январе используйте любую возможность отдохнуть, ведь год потребует от Вас большого количества энергии. Если не получилось выпросить у начальства полноценный отдых и уехать к солнцу, то проводите выходные дни на 100%. При планировании отдыха не полагайтесь на советы посторонних людей. Даже если все Интернет-форумы уверяют, что нет ничего лучше кросса на лыжах в зимнем лесу, не следует тотчас мчаться в магазин за спортивным обмундированием. Отдых должен быть по душе Вам самому, и если Вы предпочитаете лежать на диване, щелкая пультом, то делайте это на здоровье! В лесу Вы мигом замерзнете, собьетесь с пути и усядетесь под ближайшую елку в надежде дождаться спасательной группы. В итоге на память о выходных останутся лишь обмороженные конечности и испорченное настроение.

В начале этого года в мозгах Весов щелкнет тумблер, отвечающий за практичное отношение к миру. Теперь новые знакомства представители этого знака зодиака начнут оценивать не только с точки зрения симпатии к человеку, но и с точки зрения его полезности. Наиболее подверженные влиянию звезд личности даже согласятся на брак по расчету. Правда, под «расчетом» в понимании Весов может оказаться отсутствие у избранника лысины и привычки плевать на тротуар. Однако гороскоп предупреждает, что подобное мировоззрение не растянется на весь год, так что из-под венца очнувшиеся Весы успеют сбежать. Если Вы подозреваете, что у прекрасной избранницы корыстные мотивы и Вас это не смущает, то доведите ее до ЗАГСа до окончания января, иначе окажетесь в роли брошенного жениха.

В работе детей воздуха ждет затишье. Партнеры вдруг согласятся подписывать типовые контракты, начальство перестанет требовать креативных идей, а офисные змеи впадут в спячку. Трудолюбивым Весам останется лишь спокойно выполнять свои функциональные обязанности и наслаждаться положительной атмосферой вокруг. Звезды советуют воспользоваться спокойной обстановкой и пересмотреть проблемы и достижения прошлого года. Так Вы сможете выяснить причины авралов и выработать стратегию по их ликвидации. Быть в одном коллективе с Весами в январе окажется сплошным удовольствием, ведь представители этого знака зодиака будут тактичны, энергичны и полны веры в успех. Они с удовольствием возглавят любой проект, причем вся команда Весов будет работать с радостью и энтузиазмом, заражаясь позитивным настроением от своего лидера.

В январе добавьте в межличностные отношения каплю здорового недоверия, ведь не всех людей отличает присущая Вашему знаку зодиака честность. Поделитесь Вы с коллегами одним, а до начальства доброжелатели донесут совсем иное. В начале года Весам следует оперативно реагировать на малейшие проблемы, не давая им обрушиться снежным комом на голову через несколько месяцев. В середине января предпримите командировки внутри страны. Если Вы будете открыты и дружелюбны, то кроме деловых контактов завяжете еще и дружеские. Находясь в уравновешенном состоянии, Весы смогут уладить многие проблемы или предотвратить их появление в будущем.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.