Гороскоп декабрь 2014 Водолей

В декабре 2014 года в жизни Водолеев все будет так, как они захотят. Если представителей этого знака зодиака потянет на гармонию и домашний уют, то звезды подарят им спокойный месяц, полный семейных радостей и любви близких. Бури и конфликты обойдут Вас стороной, а погода в квартире порадует теплом и отсутствием осадков. Домочадцы словно вступят в борьбу за звание «Лучшей жены/дочери/тещи России», так что Вам останется лишь благодарить небеса за такой подарок судьбы, как Ваши родные. Водолеям, которым захочется бури страстей и романтики, судьба устроит столько испытаний на прочность, что скучать им точно не придется. Звезды никак не будут влиять на события Вашей жизни, занявшись подопечными других знаков зодиака. Помните, что в декабре этого года все в Ваших руках, и действуйте! Водолей

В любовных отношениях Водолей может оказаться излишне активным и энергичным. Он все продумает и распланирует за партнера: меню ужина, летний отпуск и всю жизнь от текущего момента и до смертного одра. Любимому человеку останется только кивать головой в знак согласия и выполнять Ваши рекомендации. Вот только подобный подход устроит далеко не всех и в большинстве случаев спутники жизни Водолеев откажутся жить по написанному для них сценарию. Бунт на корабле крайне возмутит этот знак зодиака и вызовет эмоциональный взрыв. Если это произошло, то влюбленные должны пойти навстречу друг другу, постаравшись понять и принять точку зрения оппонента. Партнерам Водолеев следует осознать, что тот чувствует себя Моисеем, ведущим свой народ к лучшей жизни, причем толпа идет не по пустыне, а по цветущим садам. Когда вдруг оказывается, что люди недовольны и отказываются двигаться дальше, к счастью и свободе, а собираются повернуть назад, предводитель начинает злиться и упрекать подопечных в слепоте и узколобости. Сами Водолеи должны понять, что, принимая все решения самостоятельно, они приравнивают близких людей к молчаливому стаду, которому безразлично, куда его ведут: на бойню или на цветущий луг. Постарайтесь избегать обеих ситуаций и в любом конфликте ищите не виноватую сторону, а пути его разрешения.

Свободные Водолеи в декабре 2014 года вряд ли найдут себе пару, что будет обусловлено некоторым недоверием к внешнему миру со стороны этого знака зодиака. Вы начнете относиться к людям и событиям чересчур серьезно, что станет препятствием на пути к сближению с новыми лицами. Окружающие будут чувствовать между собой и Водолеем невидимую прослойку, которая ограждает от них своего владельца. В целом данная философия поможет Вам избежать разочарований, которыми раннее была так богата Ваша жизнь. Доверчивые Водолеи записывали в друзья каждого встретившегося на жизненном пути, а потом страдали, когда очередной приятель пользовался их добротой и безотказностью. В этом месяце Вы не позволите манипулировать собой, решительно давая отпор энергетическим вампирам и любителям чужого труда. Гороскоп лишь советует Водолеям не перегибать палку и не забывать, что в мире полно порядочных, добрых людей, которые заслуживают Вашего доверия и дружбы.

В декабре мозг Водолеев начнет работать на прием нетривиальных идей из Космоса. Вы сами удивитесь, сколько неожиданных инноваций внесете в рабочий процесс в этом месяце, причем новые решения будут столь просты, что станет удивительно, как до них никто не додумался! Многих Водолеев одолеет жажда знаний, что толкнет их на поиски курсов по своему профилю или покупку профессиональной литературы. Полученные навыки благоприятно отразятся на Вашем уровне как специалиста и помогут в будущем занять более высокую позицию. В конце года Водолеи могут начать смотреть на себя и собственные достижения излишне критично, что не самым лучшим образом скажется на их рабочем настрое. Не занимайтесь самоедством и не втаптывайте самооценку в грязь, пусть этим занимаются Ваши враги! Дел в декабре 2014 года навалится много, так что Вам придется покорять Эверест из проектов и заданий. Гороскоп советует Водолеям не бросаться грудью на амбразуру в стремлении решить все проблемы, а выбрать наиболее критичные направления и работать над ними. Не приносите семейный очаг в жертву карьере, ведь никакие показатели продаж не заварят Вам чаю холодным вечером и не прошепчут нежно на ухо, что все будет хорошо.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.