Гороскоп май 2014 Водолей

Май 2014 года станет месяцем исцеления для родившихся по знаком Водолея, только болезни будут лечиться не телесные (и не венерические, слава богу!), а душевные. Если Вы давно держите на сердце какую-нибудь тяжесть, то в этом месяце она воспалится, заставляя принимать меры по ее устранению. Тот же самый процесс будет запущен и в любовных отношениях. Все недомолвки и невысказанные претензии, похожие на гнойные нарывы, неожиданно вскроются, причем толчком может послужить самая незначительная размолвка. Партнер Водолея, забывший купить хлеб, с удивлением узнает, что вторая Водолей

половинка устала от еженедельных визитов придирчивой свекрови, его привычки щелкать пультом во время телевизионной рекламы и глупых анекдотов про чукчей. Взрыв эмоций заставит пару в мае пересмотреть свои отношения и, возможно, принять нелегкое решение о расставании. Гороскоп советует Водолеям впоследствии не бичевать себя за резкие слова и несдержанность, ведь существующие противоречия необходимо было разрешить, и если не получилось прийти к компромиссу, то разрыв стал бы лишь вопросом времени. Гораздо лучше расставить все точки над i сейчас, пока у Вас есть силы и желание идти дальше и искать свою судьбу, чем когда зеркало отобразит обрюзгшую фигуру, а карман будет регулярно страдать от грабительских набегов детей. Пары, которые смогут конструктивно обсудить существующие проблемы и увидеть их решение, выйдут на новый уровень доверия, укрепив текущие отношения. Ваш партнер поймет, какие недостатки выводят Вас из себя, и постарается исправиться. Вы в свою очередь также узнаете, что именно его раздражает в Вас, и сможете начать работу по самосовершенствованию. Даже если после ссоры любимый человек хлопнул дверью и уехал ночевать к родителям, не ставьте на Вашем романе крест. Водолей, желающий вернуть обиженного партнера, должен первым сделать шаг к примирению. Не бойтесь показать человеку, насколько он Вам дорог и как Вы боитесь его потерять. В этом месяце Вы сами строитель своего счастья, поэтому не поддавайтесь чувству ложной гордости и боритесь за то, что Вам дорого до последнего.

В мае ни в коем случае не меняйте внешнюю обстановку. Если Вам вдруг захочется переехать на ПМЖ в Израиль, повесить на стену возле рабочего стола календарь Playboy или широко отпраздновать собственную свадьбу в Лас-Вегасе, то запишите все желания на листочке и отложите его до лучших времен. В этом месяце Вы слишком подвержены спонтанным, необдуманным решениям, о которых будете впоследствии жалеть. Водолеи должны тщательно обдумывать свои поступки до того, как их совершат, а не мучиться раскаянием после. Если спустя несколько месяцев Ваше желание останется неизменным, то можете приступать к его воплощению в жизнь.

На работе Водолеи перестанут успевать следить за сменой жизненных декораций, настолько стремительно начнут развиваться события. В мае 2014 года представителям этого знака зодиака придется ежесекундно перевоплощаться в заботливого начальника, исполнительного подчиненного, выгодного делового партнера, опасного конкурента - лиц и обязанностей много, а Вы один. Но все это придется успеть, если хотите добиться повышения. Возможно, в Вашей компании появится вакантная позиция с более высокой оплатой, но начальство решит отдать ее другому претенденту. Гороскоп советует Водолеям не впадать в отчаяние и не мстить родному работодателю, сливая информацию конкурентам. Воспринимайте ситуацию как жизненный урок и знак Вселенной, что Вам необходимо восполнить пробелы в знаниях. Запишитесь в этом месяце на курсы, проштудируйте профессиональную литературу, и через несколько месяцев никто не усомнится в Вашей компетентности и незаменимости. В ряды конкурентов Вы, возможно, все-таки войдете, но не как шпион, а как ценный специалист, которого переманили за очень большие деньги.

Если в предлагаемом проекте есть авантюрная жилка, то от него лучше отказаться. Дело в том, что в мае успехи Водолеев будут обусловлены не расположением Фортуны, а их собственным трудолюбием. В делах, конечный результат которых на 90% зависит от удачи, Вы можете потерпеть фиаско. Представителям Вашего знака зодиака в этом месяце будет легко завязывать межличностные связи, поэтому отношения с внешним миром у Водолеев окажутся на высоте. Старайтесь сортировать свои контакты, оставляя только полезные для дела или приятные лично Вам. Не вздумайте служить жилеткой, кошельком или грушей для окружающих людей.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.