Гороскоп март 2014 Водолей

В марте 2014 года Водолеи почувствуют, что среди их предков был легендарный бессмертный горец, вследствие чего они сами сильны и неуязвимы. Если на Вас что-то упало и раздавило в блин, а Вы даже испугаться не успели, значит Вы умудрились вызвать на себя гнев Водолея. В любовных отношениях представителям этого знака зодиака стоит быть столь же уверенными и напористыми, как в работе. Вашей личной жизнью в марте звезды заниматься не будут, а перепоручат ее обустройство Вашим многочисленным друзьям и знакомым. Так как вкусы у людей разные, то приводить на свидания к Водолеям будут совершенно разных людей. В итоге Вы познакомитесь с таким числом представителей противоположного пола, что сможете почувствовать себя султаном (или султаншей) из восточной сказки. Будьте готовы к тому, что однажды, приехав навестить маму, столкнетесь с непонятным молодым человеком, который «молод, симпатичен, без вредных привычек и жилищных проблем». Если в первых 2 пунктах новый знакомый беззастенчиво себе польстил, то бегите прочь, ведь на этот месяц у Вас запланировано много знакомств, так что не будем довольствоваться малым. Коллеги постараются свести Вас с кем-нибудь из ближайшего делового окружения, чтобы потом наслаждаться просмотром очередной серии служебного романа. Если претендент на сердце не вызывает особого восторга, то откажитесь от этого варианта. Такие мыльные оперы способны погубить и карьеру, и репутацию. Водолей

Если кто-то из новых знакомых придется Водолею по душе, то на Земле разгорится бурный роман. Представители этого знака зодиака настроены провести март под девизом «живу, как в последний день!», поэтому страстные ночи, сумасбродные поступки и драки с соперниками обеспечены. Если конкуренты оказались настолько трусливы, что разбежались после первого же выбитого зуба, то Водолей направит свою энергию непосредственно на любимого человека. Он попытается диктовать свои условия и контролировать все вокруг, начиная от цвета нижнего белья партнера до меню его обедов. Так что если не хотите весь месяц ходить по струночке, советую заплатить бывшему поклоннику за имитацию бурных чувств. Так Вы отвлечете внимание любимого от себя и пустите ревнивца по ложному следу.

Водолеям в марте следует сдерживать свою жесткость и бескомпромиссность по отношению к близким людям. Избегайте казарменного типа отношений, где за малейшее неповиновение приказу следует наказание, а то Ваша вторая половина просто дезертирует и контролировать станет некого.

На работе Вы превратитесь в беспощадный таран, способный превратить любую крепость в руины. Звезды советуют всем остальным знакам зодиака не играть на противоположной стороне, а перебежать в стан сильнейшего и скромно встать позади, ожидая пока тот сметет конкурентов. Водолеев не остановят нормы приличия и морали. От противников они будут избавляться любыми способами, так что если Ваш вечный враг не понял, кто увел у него выгодный контракт, значит он не читал наш гороскоп. Неудивительно, что по итогам месяца Водолей заслужит репутацию сильного, опасного человека, с которым лучше дружить и сотрудничать. Если Вы давно хотели сменить место работы, то в марте это нужно обязательно сделать. Обострившиеся лидерские качества и уверенность в себе помогут лучшим образом проявить себя в новом коллективе.

В этом месяце лучше не попадаться начальнику-Водолею под горячую руку. Эти люди будут тверды, как камень, и безжалостны, как топор палача. Допустив оплошность и оказавшись на ковре в кабинете шефа, Вы не раз мысленно вознесете благодарность небесам, что четвертование и сажание на кол запрещены законом. Но какими бы методами не пользовался Водолей в марте, окружающие будут чувствовать невольное восхищение, ведь самые провальные мероприятия под его руководством закончатся оглушительным успехом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.