Гороскоп ноябрь 2014 Водолей

В ноябре 2014 года людям, в чьем ближайшем окружении есть Водолей, очень повезет, ведь в их жизни ворвется человек-фейерверк! Представитель этого знака зодиака способен приехать к Вам посреди ночи, наговорить пышных комплиментов, вытащить в ночной клуб, а наутро уговорить поехать на дачу (вопросом, что делать слякотной осенью за городом, Вы зададитесь, только оказавшись на месте). Оптимизм и харизма Водолеев в этом месяце станет зашкаливать, щедро окатывая окружающих волнами симпатии и позитива. Даже пятиминутный разговор ни о чем будет оставлять у собеседника ощущение, что ему только что подарили торт, утыканный свечками, назвали умницей и погладили по голове. Неудивительно, что окружающие люди начнут тянуться к Водолеям, как растения к солнцу. Еще лучше придется Вашему любимому человеку, ведь он будет буквально ложками есть мед Вашего обожания, заботы и восхищения. Ваша открытая натура не станет прятать горячие чувства, так что гаданий на ромашках на тему «любит - не любит» не потребуется. Однако гороскоп советует остальным знакам зодиака не поддаваться гипнотическому дару Водолея и держать ухо востро, ведь в ноябре он захочет очаровать и заставить плясать под свою дудку весь мир. Деспотизм будет проявляться не в жестких запретах или скандалах, а в умелом манипулировании, игре на слабостях и чувствах людей. Водолеям следует временами останавливать себя и делать шаг назад, чтобы не перейти черту дозволенного. Нельзя заставлять любимого человека до конца растворяться в Вас, как в серной кислоте, ведь такие однобокие, зависимые отношения уродливы, и у партнера после романа в душе вместо светлых воспоминаний останутся кислотные ожоги и нарывы. Мы должны быть свободными, даже будучи связанными семейными узами, поэтому предоставьте домочадцам право на собственное мнение и свободу выбора. Водолей

Водолеи, которые являются счастливыми отцами и матерями, должны в ноябре 2014 года уделить больше времени своим чадам. Даже если внешне ребенок спокоен, жизнерадостен и доволен, это вовсе не означает, что у него действительно все в порядке. Чаще разговаривайте с маленьким человечком и постарайтесь стать лицом, которому он доверяет свои проблемы и горести. То, что нам кажется писком комара, для неокрепшего ребенка может звучать трубным гласом конца света, поэтому относитесь к его рассказам и секретам очень серьезно.

В конце осени деловым людям полезно вспомнить навыки рыбалки и запастись терпением. Госпожа Фортуна обратит свое благосклонное внимание только на те знаки зодиака, которые умеют ждать и верить. Если Вы торопите события и раздражаетесь из-за малейших промедлений, то вряд ли выловите из пруда большую рыбину. Скорее всего, Вы в первый же час у речки съедите принесенные припасы, выпьете всю водку, в гневе разломаете удочку и уйдете, проклиная погоду, температуру воды и обитателей пруда. А более терпеливые конкуренты к вечеру вернутся домой с богатым уловом и новыми байками. В ноябре проснувшееся честолюбие начнет хлестать Водолеев, заставляя их скакать вперед, преодолевая препятствия. Главное, чтобы Вы оказались на коне, а не бежали к финишу самостоятельно впереди своего скакуна. Каким бы заманчивым ни казалось деловое предложение, гороскоп советует по несколько раз перечитывать его условия, обращая особое внимание на параграфы, набранные мелким шрифтом. В конце осени велика вероятность подписать не ту бумагу и понести тяжелые финансовые потери, так что даже если Вам предлагают все алмазные копи Африки и бессмертие впридачу за одну-единственную подпись, не теряйте голову и не хватайтесь за ручку, а дождитесь резолюции юристов и финансистов. Самые опасные ямы-ловушки, как правило, прикрыты крайне заманчивой зеленью.

Возможно, в этом месяце Водолею придется на некоторое время затеряться в офисном пространстве, ведь начальник внезапно начнет испытывать к нему сильную антипатию. Босса будет раздражать все: слишком яркий галстук, слишком громкий голос, слишком умное лицо. Если это произошло с Вами, то бросьте все дела и возьмите отпуск, проведя его где-нибудь под пальмами, подальше от скучных дел и придирчивого шефа. За время Вашего отсутствия плохое настроение у работодателя пройдет, и Вы сможете вернуться к делам. Запомните, что легкость в делах, легкость в душе и легкость в восприятии жизни помогут Вам в достижении любой цели!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.