Гороскоп январь 2014 Водолей

Новогодние праздники пройдут у Водолеев как обычно: весело и с огоньком. Если у Вас есть возможность, то вывезите семью из заснеженной страны туда, где светит солнце, а костюмом Санта-Клауса состоит из традиционной шапочки, красных плавок и мускулистого тела. Если же средств на столь кардинальную смену климата не хватает, то воспользуйтесь в январе предложением любящих родственников из другого города и проведите праздники у них. Понятно, что гороскоп советует навещать тех родных, которые живут в крупных городах с интересной историей. Вы сможете побродить со второй половиной по памятникам и согреться в незнакомом кафе чашечкой кофе. Романтический побег из родных мест укрепит Ваши отношения и поддержит огонь чувств. Но помните, что все должно быть цивилизованно, спланировано и не экстремально. Не вздумайте тащить любимую к тете Маше в деревню Гадюкино, где про свет, газ и горячую воду знают только из рассказов дачников. Поверьте, перебежки в шубе и валенках на босу ногу к сортиру и таскание ледяной воды из колодца под вой волков из ближайшего леса может укрепить только брак декабристов. Вы же не политический ссыльный, чтобы подвергать вторую половину таким испытаниям. Водолей

Если Вы пока свободны настолько, что выходные проводите у своей мамы, а не чужой, и можете неделю не выбрасывать мусор (куда торопиться, ведь упаковки из-под пельменей особо не мешают), то январский гороскоп обещает все в скором времени исправить. Звезды планируют подкинуть Водолеям приятных знакомств. Никаких гарантий, что это окажется любовь до гроба, нет, но хороший, счастливый роман Вам гарантирован.

В профессиональной сфере январь 2014 года окажется одним из самых успешных месяцев в году. Пока остальные знаки зодиака будут пить рассол и замазывать мешки под глазами тональным кремом, Водолеи уже будут стоять на старте с хищным блеском в глазах. Начальнику будет казаться, что во всем офисе работает лишь один человек, который с маниакальным упорством требует интересных заданий, берет штурмом его кабинет по 100 раз на дню, чтобы поделиться идеями, и приносит все новые и новые контракты на подпись. Как Вы догадались, этим гипернастойчивым сотрудником, отвлекающим шефа от сидения в Одноклассниках и фейсбуке, окажется Водолей.

Но если звезды на стороне Вашего знака зодиака, то люди – не совсем. Январь 2014 года окажется богат на недобросовестных партнеров и завистливых коллег. Вам останется лишь удивляться, как не вышедшие из анабиоза после новогодних праздников мозги офисных конкурентов могут выдумывать такие невероятные сплетни. Не ввязывайтесь в конкурс сочинения фантастических историй, все равно победа в нем не принесет карьерного продвижения. Продолжайте выполнять свои функциональные обязанности и получать похвалы начальства. А если совсем достанут офисные сплетницы, то сломайте чайник, ведь Вам кофе пить все равно некогда, а они больше не смогут собираться за чашечкой чая, чтобы обсудить Вашу персону (и может, наконец, начнут работать). При реализации проектов не озвучивайте крайние сроки, всегда добавляйте несколько дней на форс-мажор. Поверьте, даже давний партнер может клясться, что он уже везет партию товара, просто застрял в пробке на Кутузовском проспекте, а сам в это время лежит под турецким солнышком и строчит коллегам смс, умоляя заняться Вашим контрактом, о котором он напрочь забыл.

В январе 2014 года Ваша рутинная работа будет разбавлена новыми занятиями. Гороскоп не дает ответа, какими именно. Может, начальник уйдет в отпуск и оставит Вас исполняющим обязанности, а может грузчики устроят забастовку, и Водолеям придется самостоятельно разгружать ящики с консервами. Даже если Вам не нравятся происходящие изменения, не выходите из себя и постарайтесь найти устраивающий все стороны компромисс. Помните, что любое безобидное замечание в адрес начальства будет подхвачено, преувеличено и нашептано Вашими коллегами в нужные уши. Не давайте завистникам ни малейшего шанса дискредитировать Вас, и тогда повышение не за горами!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.