Гороскоп на 2014 год Водолей

В целом 2014 год Лошади не готовит Водолеям особых невзгод и потрясений. Вы будете планомерно двигаться вперед, а количество ловушек на километр пути не превысит жизненную норму. Китайский гороскоп советует Вам быть осторожными лишь во время солнечных (29 апреля и 24 октября) и лунных (15 апреля и 8 октября) затмений. В эти периоды Вам не стоит рассматривать спорные деловые предложения или начинать новую деятельность, ведь разум людей окажется замутнен и затуманен, что может привести к неудачному старту и ошибкам. Глас сердца станет сильнее доводов разума, поэтому впоследствии Вы не раз с удивлением спросите себя, как Вы могли поставить подпись под контрактом, все достоинство которого заключается в харизматичном деловом партнере. Используйте время затмений для того, чтобы переосмыслить свою жизнь и наметить дальнейший путь. Исчезновение Луны с небоскреба навеет на Водолеев мысли о дальних странах и путешествиях. Представители этого знака зодиака задумаются о получении второго образования за рубежом, переводе в иностранное подразделение компании или просто отдыхе в экзотической стране. Стройте планы, собирайте информацию, и если по окончании лунного затмения Ваше решение останется твердым, то приступайте к его реализации. Не огорчайтесь, если попытки не увенчаются успехом с первого раза, ведь финишную черту видят только самые упорные и выносливые. Верьте, что в конце пути Вас ждет желанная награда, и тогда все обязательно получится. Солнечное затмение вернет многих Водолеев к истокам, заставив вспомнить о своем долге перед родными и близкими. Вы начнете чаще навещать родителей, а дальние тетушки-дядюшки напомнят о себе неожиданно оставленным наследством. Молодое поколение может принять решение наконец вылететь из родительского гнезда и начать вить свое собственное. Гороскоп предупреждает, что это решение окажется судьбоносным и определит ход Вашей жизни на ближайшие 20 лет, поэтому тщательно выбирайте новое пристанище и спутника жизни.

Гороскоп на 2014 год для Водолея

гороскоп на 2014 год водолей

В 2014 году в Водолеях проснется интерес к технической стороне жизни, что обусловлено сильным влиянием Урана. Эта планета, как любопытный мальчишка, будет толкать Вас на покупку новых гаджетов и заставлять задаваться вопросом: «А можно ли это сделать иначе?». Именно по этой причине представители Вашего знака зодиака там, где остальные люди увидят 1 выход, смогут найти пять-шесть. Нетривиальное мышление не раз поможет Водолеям выкрутиться из сложных, запутанных ситуаций. Если дитя водной стихии до сих пор с компьютером на «Вы», то сейчас самое время восполнить этот пробел и записаться на соответствующие курсы. Благосклонный Уран поможет Вам овладеть необходимыми навыками, ничего при этом не сломав, не спалив и не заразив вирусом.

В профессиональном плане звезды по отношению к Водолеям в 2014 году Лошади будут придерживаться кодекса самураев: либо Вы действуете по всем правилам чести, либо Вас ждет болезненное харакири. Ни в коем случае не опускайтесь до интриг и склок, ведь все удары ниже пояса Вселенная отразит в Вашу сторону. Особенно сложно окажется воздерживаться от нечестных методов борьбы в 1 половине года, когда карьера неожиданно застопорится, словно наткнувшись на невидимую преграду. Все дело в ретроградом Сатурне, который до 21 июля будет беззастенчиво создавать Водолеям проволочки. Вы станете двигаться словно в вязком киселе, который лезет в рот, уши и нос, обволакивает тело и замедляет движения. То, что у коллег занимает 1 день, Водолей будет делать в течение 2, поэтому особой результативности от себя в этот период не ждите. Не надейтесь на покровительство вышестоящих людей, ведь им в этот период станет не до Вас, так что выбираться из передряг придется своими силами. Если Водолей только начал трудовую деятельность, то он может столкнуться с недоверием коллег. Существует лишь 1 способ решения этой проблемы: работать в поте лица, набираясь опыта и завоевывая авторитет. Губительное влияние Сатурна несколько смягчится благосклонностью Юпитера, который поможет Водолеям открыть собственное дело или обратить внимание на свое физическое состояние. Однако эта планета не похожа на добрую фею-крестную из детской сказки и ничего давать простым мановением волшебной палочки не станет. В 2014 году Лошади Вам придется изрядно потрудиться, чтобы откусить лакомый кусок от жизненного пирога. Водолеям, решившимся пуститься в свободное плавание, придется решать по 100 проблем на дню, каждую минуту предотвращая маленькие Апокалипсисы. Аналогично будет складываться ситуация со здоровьем. Те люди, которые захотят сбросить вес, должны быть готовы к строгим диетам и изнуряющим занятиям в тренажерном зале. Если Вы не побоитесь ответственности и трудностей, то в конечном итоге справедливый Юпитер дарует Вам желаемое, возможно, даже в больших количествах, чем Вы ожидали. Во втором полугодии Водолеев ждет резкий скачок по карьерной лестнице, так как Сатурн сменит гнев на милость и завершит фазу ретроградного движения. Конечно, это касается только тех сотрудников, которые добросовестно трудились, не ставили подножек коллегам и еще не вошли в пенсионный возраст (согласитесь, повышать все-таки предпочитают молодых и инициативных, а не старых, хоть и бодрых). В 2014 году действуйте с оглядкой на настроение планет, и тогда они приведут Вас к успеху!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.